субботний стресс...или "не делайте узи у Савицкой"!

Специально зарегистрировалась и здесь, увидев это сообщение, хоть и давнишнее, хочу подтвердить. Была у Савицкой в Профмедпомощь на Минусинской (м.Медведково, м.Бабушкинская), пошла т.к. тоже рядом с домом, не знала к кому попаду. Хотела подтвердить беременность. Начала меня смотреть с таким искривленным лицом, молча, я уже лежу в инфаркте, потом она стала пересказывать, что у меня яичник левый разваливается, он такой нехороший, и вообще когда это вы последний раз у гинеколога были, как будто я там заросла и вся запущенная. Я вообще то с 10 года планировала уже беременность, и ЗБ была, и в санатории лечилась, и так наблюдаюсь постоянно. Отношение как к какой-то колхознице. В общем, пообсирала мой левый яичник, хотя у меня стреляет в право. И в конце сообщает: "Есть у вас плод, сердце бьется!" и усё...Я попыталась спросить про локализацию плодного яйца, желточный мешочек...Она мне говорит, что срок маленький. Дали мне протокол. Вообще не профессиональный результат, многих измерений нет, ни ЧСС, ни размера эндометрия, ни размера шейки, ни желточного мешочка - ничего она не знает. И в конце мне дает 3 фото: матка в целом, 2 яичника. А где фото лялечки? Нах мне фото яичников?!!! Девочки из Москвы! Не ходите к ней!
19.09.2013
Анна, Вы еще раз подтвердили, что этот человек не на своем месте работает. Жуть просто, как вспомню, что тогда наговорила мне...и к слову с малышкой все хорошо у нас!
25.09.2013
ооо, ничё се у них (на Севастопольском) узи стОит...почитала Ваш пост, позвонила узнала о стоимости,...не для моего кармана...
20.09.2012
Согласна, вариант для экстренного случая, когда знаешь что на 100% будешь уверен, и в субботу смогла без проблем попасть только туда, зато если бы ждала до понедельника...не знаю, что бы со мной стало. Рядовое узи, конечно, там тоже не очень по карману.
21.09.2012
о как я вас понимаю, я когда на плановое в 21 ходила, то добрый узист из жк поставил нам гиперэхогенный кишечник, начитавшись ужасов в инете я всю неделю до контрольного узи страдала, через неделю делала у зав.ава петер в вологде и что думаете - она два часа нас смотрела- идеальный ребенок! оказывается гиперэхогенность вообще можно поставить только если свечение как у кости, а у нас никакого свечения и не было в помине, просто тяп-ляп 10 минутное узи такой стресс мне устроило. 
18.09.2012
Поздравляю, что быстро все разрешилось. Вот правда как запугают запугают так поотом не знаешь как дальше жить. Че первая узистка не могла позвать когонить тоже посмотреть. Когда такие страшные заключения делают они  должны перепроверить мильон раз прежде чем такие новости озвучивать. Бедные мы беременные-кругом стресс
18.09.2012
да уж, я в конце у первой спросила вес примерный, она говорит-ребенок маленький 1 800 где-то...я на нее смотрю и думаю: или я тупая..или как...в 27-28 около килограмма где-то вроде, озвучила последнее.....ну должен же акушер-гинеколог знать такую разбежку, как можно было такое ляпнуть.
18.09.2012
интерн чтоли?
18.09.2012
да нет, предварительно узнала - акушер-гинеколог средних лет, практикует еще в жк.
18.09.2012
в этой консультации беременяшки наверное седые ходят после таких узи
18.09.2012
ух, тетя депрессивного типа какая-то, и других деппрессует!
18.09.2012
вопросы.. Зрение