Как отказаться

я сразу напрямик говорю, что ложиться не буду, все на дочу спихиваю мол не оставлю, пока ни разу отказ не писала, а с первой по глупости 2 раза ложилась, хотя ничего серьезного им бы только в больницу по поводу и без, с этой Б 2 раза лежала на 7 неделе т.к. тошнило что работать не могла, чтоб на работу не ходить легла, и отравилась на 30 самма поехала т.к. было реально плохо. 
18.09.2012
Да меня в жк выкидышем припугнули я и испугалась и согласилась лечь, да и врач сказала, мол пару дней прокапаешься и домой на таблетки пойдешь. А тут оказываеться даже домой на ночь фиг отпросишься, хотя мне капельницы и не ставили даже и нет тонуса и анализы норм. Я с первой Б в больнице не лежала-не в курсе что и как.
19.09.2012
Смотря почему отказываетесь, по какой причине.
18.09.2012
по причине что свекровь не справляется с двумя детьми, а мужа с работы не отпускают, да и вообще я таблетки могу и дома пить.
19.09.2012
Ну вот так и скажите , мужа с работы не отпускают , а с детьми сидеть некому , свекровь отказалась , безвыходная ситуация , что сами понимаете что в больнице под присмотром , но дети остаються одни, и валите все на это. Я думаю что она поймет, но вообще уход из больницы череват последствиями , если врач не отпускает значит есть на то причина , я б осталась , некоторые девочки пишут , что лучше дома , но они не сталкивались с проблемами , я так в первую беременность отказалась от больницы , тоже себя хорошо чувствовала , но врач настаивала ,закончилось все плохо .
19.09.2012
Кольцо уехала сохранятся...