Второй скрининг и переживания...

Анна не переживайте, как мой Г сказала, что если 1 скрининг хороший то значит с малышем все в порядке, на раних сроках видны отклонения. Так, что вам волноваться вообще не стоит, а врачи это делают чтоб перестраховаться и заставляют нас сдавать кучу ненужных анализов. мы сначало бежим их делаем , а когда получаем результат то начинаем думать зачем портили себе нервы и вообще их сдавали. Анна не волнуйтесь подумайте о крохе, уверенна, что все будет хорошо у вас!!!!! Удачной беременности Вам!!!
21.09.2012
ну тут уж вам на выбор,могут конечно быть ошибки,но я смело сдавала и даже не думала о плохом...так и вы делайте...я была уверена на все 100 что доча здорова...
21.09.2012
Там уже не аборт, а полноценные роды... Иногда бывает такое. Я когда лежала на сохранении в 12 недель у нас в палате только трое из шестерых с этим столкнулись. А если представить что там во всей больние твориться... Вы не переживайте. Если по узи все хорошо, то анализы крови большой роли играть не будут, тем более так поздно.
20.09.2012
а чего нервничать действительно, если все УЗИ и 1 скрининг в порядке. Расслабься, поговори с крохой. Если ты сейчас из-за аналиов так переживаешь, то что дальше-то будет???
20.09.2012
В тот раз я как-то не заморачивалась насчёт анализов, а тут, ну прям незнаю, страшно мнительной какой-то стала, меня смущает то, что кровь то я сейчас сдала, а УЗИ аж через 3 недели, сразу бы всё сказали и показали, как на первом скрининге, мне было как-то спокойнее. Видать гормоны шалить начинают не на шутку уже, постоянно за кроху переиживаю. Мне то что, крови и капельниц пусть ставят... главное что бы с крохой всё было хорошо...
21.09.2012
все с нашими детками будет хорошо!!!!!!!!!! для меня это мантра на каждый день. Я тоже за все переживаю, да и есть за что((((((( теперь наши переживания не зкончатся, просто будут менятся поводы для этого))))))))
21.09.2012
в первый скрининг сдавали кровь? по узи же тоже всё нормально показывает..?
20.09.2012
Ну да. И там и там всё нормально. Просто думается а вдруг, может больница так подействовала что я себя накрутила?
20.09.2012
Скрининг это вообще нормально. А вот торчпо смотришь. Но все будет хорошо
20.09.2012
Вообще не поняла темы переживаний. Могли ведь и не сдавать, это не обязательно. А еще, у нас анализы готовятся 2 недели,а вам всего до понедельника подождать. Но если вы не верите скринингам, то вам вообще все равно на этот результат.
20.09.2012
Да чего слезы-то лить загодя??? Во-первых, скрининг-дело сугубо добровольное, а во-вторых, вы его уже сдали и ничего изменить не можете, а вот нервяками своими можете! Так что быстренько сопельки утерли  и на прогулочку, погода-то какая))) а мы ждем отчет, что результаты отличные и вы зря переживали!!!
20.09.2012
Спасибо за поддержку, ну вот такая я мнительная стала, даже валерьянка не помогает, может там девочка сидит))) У нас просто скрининги обьязательные и попробуй откажись ни в одном нормальном роддоме не примут, а я хочу рожать в том же что и первого, так что пришлось сегодня в 4.30 утра вставать и ехать в больницу что бы успеть сдать все анализы, а их мне понаписали много. Правда с погулкой сегодня не получится, у нас дождь сутра был да и сейчас наверное  пойдёт...
20.09.2012
Точно, девчонка будет)) и мама ей нужна спокойная и счастливая!!!
20.09.2012
Передозировка эутирокса в беременность соэ 58 - 21 неделя