Отправили к хирургу

"вдруг что плохое скажут" - это не причина не ходить к врачу... Выясни сначала все "за" и "против", а потом решай... ты, же, в этом вопросе не только за себя решаешь... Удачи!
28.09.2012
Спасибо! Просто мне кажется, что я у дверей врача от страха в обморок грохнусь, вообще хирургов боюсь... Но схожу.
28.09.2012
у меня муж хирург :о) Он такой добряк - не поверишь!!! И дети его обожают... Так что бум надеятся, что и тебе такой попадется!
28.09.2012
)))) Я у сосудистого хирурга только бываю, обычно комплементов наговорят и отпускают с парой рецептов... а тут страшно. Пусть добряк попадётся ))
28.09.2012
Сходите обязательно! Такие грыжи могут ущемляться! А Вам надо получить качественную консультацию специалиста, чтобы исключить все негативные моменты. Оперировать во время беременности будут только экстренные случаи.
28.09.2012
Про операцию даже думать боюсь. Я думала, что после родов что-то сделают, например. А лучше бы оставить всё как есть, я больше 3х деток рожать не собираюсь, и так проживу, раз рожать потом не буду...
28.09.2012
Оставить как есть - не лучше! При ущемлении это адские боли, может быть некроз кишечника на этом участке, и потом ТАКИЕ проблемы, о каких на самом деле думать страшно, так что тут должно быть золотое правило - лучше предотвратить  ситуацию! Такая грыжа может проявиться при подеме тяжестей..ну неужели Вы не будете носить на руках ребенка?! Консультация обязательно нужна! Тем более, надо понять, можно ли Вам рожать самой, если нет, то скорее всего во время КС Вам могут и грыжу ушить.
28.09.2012
Честно говоря, я КС и боюсь, что я после операции с тремя детьми буду дома делать, когда муж после выписки через неделю-другую на работу улетит на месяц... Надо, конечно, пойду. Просто думала, для поднятия боевого духа, вдруг кто напишет: У меня было, само всё прошло ))) А про кишечник не думала, только про тяжести все говорят... Спасибо за информацию для размышления.
28.09.2012
Привет)) Вспомнила анектод про твой случай - Почему Русские не ходят по врачам? Если совсем капец - не поможет, а фигня - сама пройдет) А КС не такой страшный черт, как малюют, от няни же ты не отказалась - будет со старшими помогать, а с малым сама - я через неделю - две уже вполне справлялась... Только есть очень хотелось))) В любом случае, удачи! Настройся на положительный исход!
30.09.2012
Привет! Это точно про меня))))))))))))) Только няня максимум у меня на 5-6 часов в день... И шов на животе добавит ледка в наш коктель с мужем ((( Вот думаю на свекрови отыграться )) Приглашу ее помогать, когда муж уедет,  я от мысли о сладкой мести даже с присутствием чужого человека в доме смирюсь на месяцок))))
30.09.2012
Что еще за ледок?? Ты что такое говоришь - это же боевой шрам!! Ничего не добавит если сама париться не будешь... А о призыве свекрови на срочную мамскую службу - ЗАЧЕТ!! Пусть не расслабляется. и только попробует отказать.
30.09.2012
Мне кажется, свекровь сбежит через неделю максимум под каким-нибудь уважительным предлогом ))  Но и неделя хорошо)) Эх... боевой шарм... Когда мой муж весом во время Б и кормления открыто недоволен, то даже не знаю, что он мне про шарм-шрам скажет даже
30.09.2012
Софи, не давай ему себя в обиду. Если тебе это неприятно, выскажи. Это же его дети, и ты его жена, или как он думает, ты всегда конфеткой будешь? А старость как же? Он наверное знает эликсир вечно молодости и не состарится. Кому он нужен будет кроме жены и деток..
30.09.2012
Мужчины и в 60 нужны молоденьким за соответствующую сумму, только неужели они себя путаннами не чувствуют? А мой уверен, что умный, нравится детям, хорош во многих аспектах и т.д.,  а красота нужна только женщине. Просто он считает, что если я захочу, смогу похудеть за день и чудо-крем растяжки должен убрать за день, раз в рекламе обещали ))) Но я ленивая в его глазах... Говорить с ним бесполезно, да и желание нет в последнее время (( Раньше бы про КС я подумала, как он бедный справится один с мальчишками без меня, скучать будет, а теперь думаю, что он рад лишний раз от меня отдохнуть. А уж о личной жизни с тремя детьми и не с ним, с такими дефектами как у меня после родов и не думаю, а тут ещё эта грыжа. Всё как-то в мрачном свете ((
30.09.2012
Помогите!!!Понос!!!! От чего так бывает?