что дарить...

Педиатру конфетки и кофе, акушерам - которые выдавали - конфетки и кофе. ИМХО, последние вообще ничего не сделали для меня, но так уж повелось. И гладиолусы им мама притащила, хотя я была против, ужасные были гады они - врачи те... Потом наши цветочки в коридоре так красиво у них стояли в приемной - еще целую неделю - мы просто на прививочку потом приезжали в роддом. А тому дядечке, что мои роды принимал - 140 долларов, он мне очень понравился, от первой минуты родов до последнего дня заходил и очень весело поддерживал))) Педиатрам я бы и не догадалась что-то нести, но медсестра их педиатрии намекнула, что акушеров всегда благодарят, а то, что они с малышами возятся потом 3-5 дней - мамочки забывают об этом. С первой беременностью мы принесли большущий торт и несколько больших паков сока - мне очень понравились девочки-акушерки, хотелось так их отблагодарить - они были очень заботливые. Поэтому мне кажется, надо по обстоятельствам смотреть. Если вел себя медперсонал, простите, как сволочи, так и относится к ним нужно... уж извините...
21.10.2012
спасибо огромное за ответ!!!прочитала когда уже из роддома выписали,мы 5 октября родились!!!
23.10.2012
Ой, поздравляем))) Растите здоровенькие! Как у вас классно: и девочка, и мальчик))))
23.10.2012
муж привезу букет цветов, и пакет, в пакете как сказала была бутылка вина и коробка конфет) было маленько мне неудобно что мне огромный букет роз, а мс хризантемы) хотя может и нормально это, просто как не по себе было)
01.10.2012
ну пакет и цветы это норм.,пусть и хризантемы,главный герой ведь вы!!!
01.10.2012
согласна))) но все равно было как то не уютно) а вообще не стоит заморачиваться-в день выписки выписывали 54 человека, и я сидела в коридоре в душ, когда зашла мс с кроваткой только после выписки, в кроватке лежала бутылка, конфеты и цветы, заходя в сестринскую она громко сказала:"девчонки, кому розы нужны??!" кто то крикнул:"мне давай!" после этого я поняла что и гвоздиками отделаться можно)
01.10.2012
Привозили родственники (кажись свекровь со свекром), букет (s&)? шампанское, и кажись кофе с конфетами. Что-то такое. Дарили нянечкам, которые выносят на выписку ребенка.
01.10.2012
Мне букет и врачу которая детей папам отдает.
30.09.2012
я рожала двух последних в самом ужасном роддоме со вторым мне более или менее повезло,поэтому шампанское и коробку конфет,мне цветы,последнюю там же рожала не повезло всё здоровье мне испортили поэтому ничего и не подарил муж,не заслужили.
30.09.2012
ничего. Тольк тем,кто роды принимал , в пакетик кофе и деньги, пусть сами решают ,что им нужно. А остальной медперсонал не оченьто утруждался.
30.09.2012
Мишенька родился 02.09.12 в 15.15 А вот и мы!!!