Когда же роды???(((

У меня такая же фигня, ты же в курсе. Тебе хоть 10 сказали рожать, а меня только 15 если что положат. Столько ждать ещё, а я за дитя волнуюсь.
08.10.2012
Едте в роддом, может пузырь проколят и быстренько родите, у меня целый день тянет живот, сегодня была у Г говорит ложись, отказалась, а у вас живот тянет.
08.10.2012
Расскажу про свою стимуляцию. Малышка обещала быть крупной, поэтому перехаживать, а потом делать КС, я не хотела. За неделю до ПДР врач посмотрела, сказала шейка готова, скоро сама родишь! Ага))) На следующий день после ПДР пришла я опять к врачу, она сказала, что будем пузырь прокалывать через день... Я очень не хотела, уговаривала малышку вылезти, по лестнице на 9 этаж бегала... Ничего, пошла сдаваться. В 8 утра мне прокололи пузырь, обнаружили умеренное многоводие (может, поэтому само не начиналось) Сказали ждать до 10, если схваток не будет, будет оксиоцин. Схватки начались тут же! Каждые 5 минут! Нереальной, невыносимой боли не было, всё можно стерпеть. И в 13.50 я уже родила свою крошку!)))) Желаю вам лёгких родов!
08.10.2012
Я тоже вот противниц стимуляции. С первым меня ложили а роддом-два дня стимулировали-толку никакого, я ушла сама домой и проходила еще 3(!) недели. Родила сына в акушерских 42 недели сама, все нормально))
08.10.2012
Моя доча тоже плотно сидит и я переживаю, но так подумала, что чем больше хожу, тем больше она вес наберет и будет нам трудно, опасность что воды будут плохие, плацента хуже работает, то наверное если меня коснется (тьфу-тьфу), соглашусь на стимуляцию.
08.10.2012
а я вся в раздумьях....кто пишет-говорит, что не в коем случае нельзя стимулировать, кто наоборот, что ничего в этом страшного нет!!! Дома ваще -мама с сестрой -категорически против стимуляции....муж уже согласен на ВСЁ, говорит, что мы зря контракт подписали, чтоб теперь НЕ слушать врача.... Замучали все меня в ообщем все....нет покоя нигде....и ещё эти звонки нескончаемые -"Ну что, родила?"..причём ладно близких людей...а то маме звонят уже родственники,которых я знать-то не знаю(((((((((((((((((((((((((((
08.10.2012
воооо..у нас тоже началось уже, и жук и жаба считают своим долгом спросить ..родила/ не родила? так хочется на...  послать,я говорю..рожу-скажу. Мне кажется страшного нет, но читала,что больнее, организм то не готов.
08.10.2012
у меня пдр 6 октября был, равно 40 недель. я завтра иду сдаваться, моя врач завтра дежурит... в субботу на осмотре сказала шейка зреет, 1 палец тоже наковыряла. вот тоже думаю, стимульнет меня или нет
08.10.2012
У меня уже 41ая подходит к концу - и ничего, и по лестнице бегаю 100 раз в день- у нас туалет на втором  этаже)  и секс постоянно, и гуляю много.  Не знаю сколько еще можно ждать. Устала. Стимуляция - это не естественно и очень больно, у нас хотя бы при стимуляции ставят сразу эпидурал, а в России насколько я знаю, что нет. Я уже на все согласна, малыш толкает так больно, что орать хочется - видимо уже настолько больша она. И еще здесь у нас врачи советуют для ускорения родов пить чай из листьев малины , только после 40 недели- 4 чашки в день, и обязательно горячий.  И по 3 раза в день по ст.л. оливкого масла пить.  Хотя мне это не помогает, но вдруг вам поможет. Можно попробовать.
08.10.2012
самое главное не расстраивайся все будет хорошо! 
08.10.2012
а естественную стимуляцию не рассматриваешь? (ступеньки, муж, касторка)
08.10.2012
делала массаж маслом, как могла сама.. Мужа тоже использовала... и никак((( а что со ступеньками???
08.10.2012
ходить!) туда сюда - вверх, вниз) на каком этаже живешь?) гулять побольше. погода правда не ахти, но если надо..) у меня выхода нет - собачка, гулять нужно обязательно) а насчет касторки - все, у кого спрашивала -  кто пробовал - разродились) одна девочка тут писала писала, ждала ждала родов, потом написала - все, пошла пить касторку, теперь пропала) жду отчета о родах)))
08.10.2012
живу на втором этаже((особо не походишь....А погода - ууужас и правда.....ну надо гулять, знаю...ща буду себя настраивать!!! А касторку как пить?а не поздно ли уже?
08.10.2012
я на четвертом, но пока ленюсь - ежжу на лифте. с 39 начну по ступенькам ходить) про касторку много рецептов в инете, называется родовой коктейль. там фишка в том, что он перистальтику кишечника провоцирует очень - и если есть начало род д-ти или уже вот-вот, он простимулирует схватки, если рано - просто в туалет хорошенько сходишь)) раскрытие смотрели уже?
08.10.2012
Ну вот после секаса и массажа -всё равно ничего!!Вчера наковыряла врачиха сама расскрытие на 1 палец...и всё...у меня покровило..пробка чуток вышла...и всё...опять по-моему пися узелком завязалась((((((( пошла читать про коктейль...спасибо!!
08.10.2012
вооо процесс запущен!!)) давай, напиши потом, интересно) я прям настроена на нее, если неделю переходим и не вылупимся еще)
08.10.2012
У меня сегодня день ПДР. И никаких симптомов нету((( Врач даже не смотрела меня-сказала придти в роддом 11-наверное тоже стимулировать будут. Вот тоже сижу вся в раздумьях-не хочется мне так. Хотела чтобы схватки сами начались, уговариваю дочу, а она не хочет-пинает меня, видать в животике ей лучше.
08.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рвота на 39 неделе Вот и подкрался ПДР....а мы в "домике")))