29 неделя началась)

аааа)пузякааа)такое нежное фото а у нас тоже началась 29-я неделька) 
14.10.2012
Фото просто СУПЕР!!! А почему через 3 недели? А раньше чаще ходили? Просто я наоборот раньше ходила каждые 3 недели, а теперь врач сказал после 28 недель буду ходить каждые 2 недели. Я в ужасе, что так часто (((
14.10.2012
лучше часто ходить, хоть вес и сердцебиение знать.. я не знаю почему через 3 недели, может кто в отпуск уйдет..
14.10.2012
Ну весы у меня и дома есть, я взвешиваюсь. Пульс и давление мое я тонометром замеряю. А сердцебиение ребеночка мне просто слушают в ЖК и точные цифры не замеряют. Ребеночка я по шевелениям чувствую. Бестолковая трата времени для меня получется ))))
14.10.2012
У меня до 37й недели небыло ни единой расстяжечки (кроме как на груди, на ней в 12 недель появились, после которых и начала животик и грудь мазать). Мазала только животик и грудь, про ноги и попу даже и не подумала как-то. А в 37,5 недель меня РЕЗКО как потянуло... Это было что-то!!! Попа вся красная, в расстяжках, бёдра по бокам тоже... Чесалось и кололось жуть. Это я сейчас вычитала, что чесать нельзя, а тогда не знала, может быть хоть по меньше были бы... Попу и бёдра потянуло, а вот животик, тьфу-тьфу-тьфу, не потянуло, ни одной растяжечки на нём, хотя он и был у меня под конец беременности огромный!!! Наверное, мазания помогли. Сейчас мажу уже все части тела. Вам посоветую подключить ещё и попу с бёдрами, пока ещё 29 неделя идёт. Я когда одевала бандаж и сама, и вместе с врачём, то у меня ребёнок сразу же боком ложился-- видать не нравилось ему что-то... Тогда врач сказала, что мне бандаж противопоказан. Ходить конечно будет тяжело-- Маленький-то растёт и это здорово!!! Мне муж на последних неделях помогал залазить в ванную и вылазить, т.к. сама не могла. Но ничего! Ведь самый ценный в мире груз-- это в пузе карапуз!!! Животик у вас аккуратненький. Удачи вам во всём и здоровья!
14.10.2012
фотография ну очень нравится) и животик)) 
14.10.2012
у меня растяжки появились после 20 недели на шве от аппендицита (только 2 года прошло) а потом на уровне шва по всему животу. грешу на хирургов, что неправильно собрали кожу, когда зашивали. а спасаюсь скрабом: кофе молотый, сахар и соль крупного помола, добавить несколько капелек масла жожоба и одну капельку жасмина (для запаха больше) и растирать проблемные места в душе до растворения соли и сахара. от целлюлита тоже неплохо помогает) растяжки, кнчн, есть, но не бордовые, а слегка розовенькие( я, как видела растяжку, в истерике бежала в душ и натиралась с ног до головы) 
14.10.2012
Я прбовала уже после родов скрабиться молотым кофе, а потом мумиё мазалась, и так месяца три наверное, но результата небыло, хотя девочкам многим помогает... Сейчас-то они посветлели уже и не так заметны, но я боюсь новых, теперь мажусь вся!!! Может поможет?)))
14.10.2012
я уже дерматикс гель купила, чтобы рубцы стали незаметными. контрактубекс- тоже хорошо)  я в результативности убедилась, поэтому, уже иногда мажусь) после родов буду по 3 раза в день) 
14.10.2012
я сегодня сделала себе скрабик из кофе, масла оливкового, меда... и потерла попу, ноги. вот думаю каждое утро так делать, не вредно ли это? и будет ли результат? улучшится эластичность кожи? потом все намазала кремами, кожа прям бархат.
15.10.2012
спасибо)
14.10.2012
фото животика, 12 недель! Немеет участок живота