2 скрининг
Анализы, инфекциидевчонки! привет! я к Вам за советом? может у кого так было!?
сдавала кровь в 17 нед. на альфа фето протеины. позвонила мне сегодня медсестра, сказала что все анализы нормальные а эти надо пересдать (альфа фето)! что это значит? что анализы плохие? что то я испереживалась! подскажите кто знает!
Мама чуда
о, у меня так было. пришел анализ с таким низким результатом которого даже в табличке не было. а это риск синдрома Дауна. пересдала сразу в ЖК и через полчаса в платной(почему так решила-незнаю).И что вы думаете? результат в жк был опять наихудшейший, а в платной лаборатории-хорошая такая норма. врач ничего не сказала, только плечами пожала. вот и зачем ткой анализ сдавать, если результат у них в жк так сильно отличается? плакала я потом еще 20 недель, все думала, а вдруг ошиблись-дура. верьте УЗИ. если там все хорошо, то ребенок здоров. сынок родился здоровенький!
вам врач говорила несколько правил перед сдачей этого анализа?
не есть сладкое, красное, оранжевое за 3 дня до анализа, не принимать никакие витамины. ну и конечно натощак. да и срок лучше 16-18 недель. а мне делали в 20-22. поздно это уже, наверное
не беспокойтесь зря!
18.10.2012
Ответить