Прием №1

Я в 7 недель делала первое узи, чтобы исключить ВБ. У меня был какой-то загиб матки, который исчезает к концу 1-го триместра. Узистка дала послушать сердечко, я заплакала от счастья :) У подруги в 4 недели были боли, в ЖК еще отправили гулять, не стали ставить на учет, в итоге она пошла к платному врачу, сделали узи, после чего положили в больницу с угрозой, где ребеночка спасли.
25.10.2012
Боли при ранних сроках (на 3-4 неделе акушерской) мне диагностировали как угрозу (не, я не пугаю, я рассказываю просто), тут же напомнили мне, что есть такая хорошая штука как свечи папаверина... 2 штуки в день в попу и все будет ок. Боль сняло. Еще посоветовали но-шпу и успокивающие чаи на ночь, но чаи я пить не стала, т.к. не знаю, какие травы можно при Б, а какие нельзя... не рискнула. В тот день приема выпила на ночь валерианки, ее тоже можно, врач посоветовала именно на ночь.  Свечи папаверина при беременности безвредны и стоят копейки в любой аптеке. Здоровья тебе и малышу! А боль я бы снимала обязательно!
24.10.2012
Y menya vchera bil pervii priem i moya G skazala chto boli v jevote eto ne sovsem normalno i tyt je otpravila na yzi. Tam tolko podtverdili cto beremennosti v matke i otpravili zdavat mochy i krov na gormoni. Ne xochy vas pygat no mojet vam sledyet prokonsyltirovatsa y drygogo G.
24.10.2012
Тоже сення ходила - пощупала, грит - матка увеличена, но на таком сроке она больше ничего не увидит. И вся песня будет после узи послезавтрашнего))) Сам факт Б можно установить наощупь или по анализу на хгч. а вот удачность беременности выявляется  по узи. Там смотрят правильное прикрепления эмбриончика. А чего так долго-то? У нас вроде срок почти одинаковый... Сходите на платное узи, чтобы не переживать 2 недели. Уже всё видно будет) 
24.10.2012
Первый поход в жк... ЖК - это АД