Шевелюшки только справа
Шевелюшки, икотаУже который день доча шевелиться только справа, прям от пупа вправо чуть ли не в боку шевеления)) А с левой стороны тишина..Хотя раньше как то равномерно что ли было и тут и там...Не говорит ли это о том, что она перевернулась? Была на узи давненько - лежала как положено головкой вниз, а что то меня теперь сомнения терзают, как то подозрительно стало. Или я придумываю зря?Что думаете?Всем спасибо за ответы)
Nastya
а у меня наоборот только слева)) как буто поперек лежит, но вчера на узи была, нет... головкой вниз)
03.11.2012
Ответить
Ksenia
у мя тоже справа вечно ногами длолбита а внизу чего то копошиться...а слева очень редко редко ощущаеться шевеления
03.11.2012
Ответить
НаталЬя
Тоже справа шевелится активнее или посередине, слева реже. А на ранних сроках (когда только начала чувствовать) шевелился в основном слева.
03.11.2012
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
не придумываете и не накручиваете....у меня всегда голова внизу а ноги вверху и как у вас в правый бок конкретно пинает..ну а влево чуууууууууууууууть ручкой..она живая-переворачивается,играется с пуповиной..поэтому не переживайте
03.11.2012
Ответить
Ирина
ясно,спасибо. Я бы не переживала, просто все время было как то поочередно,она не игнорировала так левый бок)) наверно ей так удобней стало)))
03.11.2012
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
вы лучше побольше с ней говорите-все у вас будет хорошо
03.11.2012
Ответить
Elena
вполне возможно,что девушка лежит спинкой по левой стенке матки)) у меня именно так Малышастый лежал,и шевелений больше справа было.
03.11.2012
Ответить
Ирина
наверно так и есть, а то думаю вдруг она поперек легла поэтому такие ощущения)
03.11.2012
Ответить
мне иной раз кажеться чтот справой стороны он мне скоро до почек достанет
Тоже хочу в ку-ку играть))