Странные ощущения в животе..

У меня было так один день. Прямо с утра начало болеть вверху и справа, я уже извелась вся. А на следующий день все прошло и больше не повторялось. 
16.11.2012
Вполне может быть,что нерв зажала в ребрах-и отдалось так в верх живота.Глубокий вдох полной грудью и должно отпустить.
16.11.2012
Может быть) Вообще сегодня как-то все тянет уже во всех местах.. Такое ощущение, что сегодня матка решила резко вырасти(((
16.11.2012
Ну, матка еще не должна быть выше пупка.А вообще готовьтесь, она растет, снизу связки будут тянуться и расслабляться, сверху - давление на органы, все это иногда дискомфортно, но деваться некуда)Волнуетесь - сходите к врачу. У меня на вашем сроке было что-то похожее, я и на узи побывала, и на ктг, сказали - все отлично, но дали отдохнуть на больничном.  
16.11.2012
УЗИ у меня запланировано на понедельник и врач так же, задам им вопрос обязательно) Просто мало ли. Незнакомые ощущения всегда пугают очень, а еще у меня тонус был, недавно даже в больнице лежала. Так что теперь боюсь малейшей боли где бы то ни было)
16.11.2012
Да, вот именно что незнакомые)Я поэтому сразу и побежала сначала в перинатальный центр на обследования - приняли без очереди, все бесплатно, потом в жк. Действительно, мало ли что, лучше перестраховаться!  
16.11.2012
Скорее всего,это не матка...Матка просто давит на органы которые выше,у меня было такое с сыном,аж дыхание спирало...
16.11.2012
Я тоже думаю, что для матки высоковато.. Просто перепугалась, боль очень непривычная! Спасибо за поддержку!
16.11.2012
у меня сынуля всю беременность просидел на попе,так и не перевернулся..он головкой своейдавил мне под ребра...за две недели до родов облакатился на желчный пузырь и предавил его,желчь у меня не отходила,начался зудРастущая матка  считает все остальные органы ненужными))))
16.11.2012
Ой, ужасы какие Вы рассказываете))) Так и родился попкой? Резали вас наверное?!
16.11.2012
После последних 2 недель без сна,от зуда спать не могла,положили в род дом и через 2 дня пркесарили,срок был 38 недель!Не жалею,что разрезали...зато никаких травм ребеночку,и со вторым наверное кесарить будут,говорят после кесарева редко сами рожают.
16.11.2012
Если честно, я тоже очень хочу кесарево, но показаний к нему мне пока никто не дает, не смотря на плохое зрение(( С удовольствием бы сделала хоть за деньги. Почему-то безумно боюсь рожать сама! Тем более в показаниях окулист написал, что необходимо сокращение потужного периода, а это значит разрезать там все будут(( Жуть! Как представлю, дрожь берет(( А эпидуралку врачи тоже не ставят, даже по большой просьбе.. 
16.11.2012
Пробка отошла.... треники