Результаты анализов....

Не вижу ваш срок, т.к. с телефона. Мне сразу сказали что фраксипарин до конца колоть придется-при отмене начинает расти д-димер. а курантил я и так пью постоянно-хотя толка от него не понимаю
22.11.2012
27-я неделя у меня. Я на д-димер даже не сдаю, мне остальных повышенных показателей хватает....завтра пойду..наверно снова на фраксипарин посадят. Да и к лучшему, он все в норму приводит, и чувствую от него себя легче.
22.11.2012
Белок+проблемы со сворачиваемостью - серьезная заявка на гестоз. У меня было, итог КС на 32-й неделе. Надо срочно к хорошему врачу и препараты для корректировки сворачиваемости. Витаминками тут не обойдешься. Почитайте про поздний токсикоз. Вы нормально питаетесь? Белок в крови сколько? Если меньше 66, это очень похоже на гестоз. Одна из причин которого - нехватка белка. Спросите у врача, сколько его вы должны съедать на Вашем сроке. Мне на сроке 18 недель сказали 90 г (с моим исходным весом) чистого белка, это нереально много для меня...:( На 20-й неделе белок 58, несмотря на то, что я запихивалась мясом изо всех сил (но 90 все равно не съедаю:()
22.11.2012
ОЙ! Не хочу гестоз...там вроде как повышенное давление должно быть, может просто почки поленились работать... А свертываемость - это  моя вечная проблема: две недли назад только отменили фраксипарин и стала принимать курантил, но курантил для меня, судя по всему, все равно, что помазать лоб зеленкой!
22.11.2012
Значит, снова колоть фраксипарин? Курантилом меня лечили в первую беременность, это как припарка к попе. Эффект ноль. У меня с гестозом давление выросло под самый конец. А предпосылки гестоза были, в т.ч. "разнонаправленные изменения свертываемости", но врачи не поняли тогда. УДАЧИ!!!
22.11.2012
Спасибо! А фраксипарин Вы тоже кололи получается? и не помогло от гестоза?
22.11.2012
Тогда я не знала про тромбофилию. Фраксипарин колола несколько месяцев в эту беременность, анализы были хорошие, в 16 недель поменяли на Вессел Дуэ Ф (капсулы), пока не знаю, стоило ли это делать (гемостадиограмма через пару недель). После Вашего поста задумалась.
23.11.2012
Ну если волнуетесь всегд а можно пойти анализ сдать.... мне сегодня фраксипарин снова назначили...и мне так спокойнее...
23.11.2012
Кто сдавал гомоцистеин во время Б? Молочница