Хламидии

нам на 18-19 неделях пришел положит анализ на хламидии. причем до планирования берем я сдавала все было хорошо.и кровь и мазок. и тут такое дело. врач назначил лечение, поставил на учет в квд. но я решила пересдать. сдавала в 3 разных лабораториях платно-везде отрицат и у мужа тоже отрицательно. отказалась от лечения. но врач говорит, что она не всегда определяется в анализах, поэтому и называется-скрытая половая инфекция. в общем мы не пролечивались.
29.11.2012
Неужели двумя таблетками можно их вылечить, я лечила 2 недели антибиотики, тоже сумамед, плюс еще там кучу и то несколько раз пересдавала потому что врач сказала, что хламидии ну очень трудно лечатся, но это до беременности было. 
23.11.2012
Можете сдать еще раз для вашего успокоения...  но обязательно пролечитесь если подтвердится!!!!!!... срок у вас уже достаточно большой..  на ребеночка не повлияет...  а вот последствия если малыш подхватит болячку могут быть очень плачевные!!!!!  сумамед лучшее из того что вам могли выписать)))) Не болейте!!! И легких вам родов!!!
23.11.2012
У меня у подружки микоплазмоз обнаружили,тоже антибиотики выписывали(не знаю какие),она 10 дней их пила,ничего доченька здоровенькая родилась,им уже 4,5 года.
23.11.2012
это очень опасная инфекция!!! если малыш заразится ей во время прохождения по родовым путям последствия будут намного хуже, чем если Вы пролечетись. Сумамед очень хороший припарат. Мы с мужем до беременности им лечились и вылечелись ( эта инфекция очень тяжело лечится, лечились другими припаратами - ничего не помогало). но я не уверена, что 2 таблетки помогут. мы лечились так: по 1 таблетки в неделю и так 6 недель. А Вам как назначили?
23.11.2012
Ну вот она нам с мужем назначила так...мне всего лишь надо выпить 2 таблетки утром на тощак,а мужу 4 таблетки,и пить утром днем вечером и на след. утро.
23.11.2012
ой не уверена я, что поможет. у хламидий долгий инкубационный периуд. до лечения сумомедом, лечились по 14 дней и не помогало, нужно как минимум 4 недели лечиться - на собственном опыте проверено. Эту схему лечения (по одной таблетке в неделю) нашла в инете и от безысходности решила попробывать и помогло!!! Но как для беременных такая схема я не знаю((( по идее если во влагалище есть инфекция, то и в крови должны быть антитела. я бы на вашем месте перездала в другом месте (извините за тафтологию) и ПЦР и ИФА 
23.11.2012
Про выделения Молочница