Симфизит,показания на КС

Доброго дня! Вера, расскажите, как Вы разрешили эту ситуацию, а то у меня есть шанс на такое же наткнуться. Настаивали? Или что?
30.12.2013
Добрый день!как прошли ваши роды?по узи диагноз подтверждался?
26.09.2013
У меня в первую Б так было. Дело к родам, дохаживаю поледний месяц- стали дико болеть тазовые кости, особенно лобок, и почему- то по ночам. Боли были дикие, муж по ночам переворачивал на другой бок, помогал вставать в туалет, ибо самосточтельно справиться была не в силах. За 10 дней до ПДР меня кладут в роддом. Никаких показаний, просто роддом закрывался на мойку, и чтобы я родила " там, где надо", меня " как бы" положили. Собиралась рожать сама, кстати. В роддоме сделали узи, предполагаемый вес 4400. Надо сказать, что у меня в роду меньше 4.5 кг никто не рождался, я сама 5200 родилась, в общем, цифра не испугала меня. Но тут началось. Одна смена говорит, что я сама не рожу, надо кесарить, вторая смена на след.день решает, что рожу, третья смена предлагает пусть меня в ЕР, а там посмотрим. Короче, пока они решали за меня, как мне рожать, я лежала и ревела от боли- потому что боли в лобке были невыносимы. И жаловалась я каждому врачу из каждой смены. Но на меня никто не обращал внимания. В итоге, день на шестой я их достала все таки, они посмеиваясь надо мной позвали хирурга из  травмотологии. Тот пришел, спросил, где болит и нажал ладонью на лобок. Клянусь, я впервые видела как мои слезы реально брызнули из моих глаз, я заорала на все отделение. Вывод был краток- после первой потуги либо кости из суставов вылетят либо лобок треснет и лежать год на растяжке потом. И меня прокесарили. Дочка родилась 5000, 64 см.сейчас 29 недель, вторая беременность. Лобок начинает " постанывать периодически(((( в общем, к чему я??))) не шутки это, Тем более, Вам ортопед заключение дал.
05.12.2012
здравствуйте! не подскажите, второго малыша вы тоже родили КС?
29.08.2013
Дд. Да, КС и во второй раз было.
31.08.2013
Добрый день!подскажите,а по узи было видно расхождение косточек?
26.09.2013
только КС! требуйте, т.к. это не шутка, тем более у вас есть заключение ортопеда. Предупредите врачей если откажутся что подадите на них в суд, если потом ходить не сможите. У нас в роддоме это прямое показание к ПКС, никто не игнорирует.
29.11.2012
со мной девочка в патологии лежала с симфизом,ее планово кесарили,сказали сама если будешь рожать потом полгода будешь в гипсе на этом месте лежать
29.11.2012
Нужны ли чулки на КС? И какие? Экстренное КС