не успела забеременеть...

уреаплазма парвум антибиотики
У меня титры были повышены в прошлую беременность, лечила после 12 недели, раньше никак нельзя, сейчас все органы закладываются у малыша.
30.11.2012
Нужно смотреть сколько ее, нормой считается до 10 в 4степени...Лечить стоит только если превышено, имеются жалобы(повышенная уреаплазма обычно проявляет себя как цистит). Ну и конечно не на таком сроке, у нас на Ставрополье начинают с 25 недели, кажется.
30.11.2012
вроде нет такой заразы,спасибо за ответ
30.11.2012
У меня в первую б обнаружили в бак-посеве повышенный титр уреаплазмы. Г сказала - ждем, если память не изменяет, 30 недели и лечим далацином-чем то более сильным нельзя при б. Правда, так и не помогло, но мне это никак не помешало. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом - она является составляющей микрофлоры влагалища и титр ее повышается при снижении иммунитета, нарушении микрофлоры или беременности. Ничего страшного в ней нет. А вот антибиотики я бы оставила для более сурьезных болячек - Вам еще 8 месяцев ходить( Сходите к другому врачу.
30.11.2012
спасибо большое,у нас врачей тут по двум пальцам пересчитаешь)),если куда идти то в платную,а в платной фиг знает что еще выпишут.
30.11.2012
В платной точно лечить начнут - это их хлеб(  А Вы свой титр знаете? Чтоб уж Вас не обманывать сейчас залезла в копию обменки - посмотреть, может у меня там титр не очень большой, а у Вас прям ужас-ужас))), но там просто указано что уреаплазма - положительно. И всё. Но у меня ее обнаружили на 20 неделе, до б я не сдавала и не знаю была ли она у меня повышена или повысилась во время б. Раз г собирается госпитализировать с этим диагнозом- может есть смысл согласиться, а там уж посмотреть что скажут - всегда можно уйти под расписку. Ну или можно проконсультироваться у зав жк. Просто первый раз слышу, чтоб с уреаплазмой на госпитализацию направляли... Тут имхо 2 варианта - или врач - дебил, или Вы - одна сплошная ходячая уреаплазма...
30.11.2012
нет там титров,вот только собираюсь их сдать,что бы самой уже точно знать,что к чему.пс я посмеялась)))
30.11.2012
)))А как же ставить диагноз ужас-ужас, не зная титров? Сам факт наличия уреаплазмы вообще ни о чем не говорит. Сдайте бак-посев и не переживайте)
30.11.2012
да я о том же!я вообще на обум сдала прогик и еще пару анализов и шла узнать,в норме они или как, надо утрик или не,так она ни слова не сказала,еще и на кресло хотела загнать,при вопросе зачем?ответила-а что я в карточку писать буду.....тут 2 врача на 25 тыс населения и в гинекологии и в роддоме,то есть сталкиваешься с ними поневоле,вот и сидишь потом думаешь открыешь рот и сразу при родах в Смоленск ехать)))
30.11.2012
Ну что я могу тут сказать - если беременность беспроблемная, то мож, конечно, спорить и не стоит - и так прокатит, а вот ежели проблемы возникнут - так, имхо, однозначно лучше (это не опечатка?) в СмОленск ехать рожать - там уж врачи то поквалифицированней будут, да и выбор побольше - город-то большой.
30.11.2012
я тоже думаю, что нужно к другому врачу. говорят, уреаплазма у многих есть и ничего страшного..пока ее точно лечить не стоит
30.11.2012
Спасибо)
30.11.2012
ой ну что за врачи????? какой у вас титр уреаплазмы парвум? я сколько сдавала у меня через раз то была то нет, и мне все говорили не лечить ее, а вообще еще давно я пыталась от нее избавиться, три раза курс антибиотиков пропивала, толку не было, я сбилась!!! меня она не беспокоила никак! сейчас вот сдавала несколько раз, все чисто! вот так! а у вас она как топроявляется? если нет, то не трогайте совсем! тем более антибиотики на таком сроке это ппц! ребенка угробить можно! идите к другому врачу! в первом триместре даже простуду ничем не лечат!!!! вообще ничего нельзя до 12ти недель!!!!!!!!!!!!!!
30.11.2012
вот и я сегодня сидела у нее как дебил и выслушивала все это,а в голове то понимаешь,что ,что- то не то,какой титр не знаю,в понед поеду попробую сдать.У меня она тоже то есть ,то нет(уреапл)
30.11.2012
если больше чем число умноженое на 10 в 4 степени, тонадо смотреть насколько больше, а если меньше чем 10 в 4ой, то вообще на нее внимания никакого не надо обращать!
30.11.2012
Нельзя!а там вам решать,еще дцп ребенку заработаете своими антибиотиками!
30.11.2012
Вот и я в замешательстве!!Весь день сегодня в ступоре,спасибо за мнение.
30.11.2012
Я Клубничку поддерживаю!!!нельзя до 12 недель точно!!!это самые главные недели из 40ки!!!!
30.11.2012
Бак посев + ИППП в третьем триместре Результаты анализов