сходила на прием...

Я считаю, что нужно больше доверять врачам. Сказали колоть, значит колите. Не хочу вас пугать, но столь ненужные, с вашей точки зрения, антибиотики, спасли не одну тысячу жизней. Раньше, женщины спокойно умирали при родах без антибиотиков и винить было некого, зато теперь с антибиотиками живы-здоровы, читают умные (и не очень) книжки, повышают свой инетеллектуальный уровень  и... жалуются на "нехороших докторов".  
01.12.2012
От вас сейчас требуется сохранять бодрость духа и не унывать. Ваши страхи и тревоги могут навредить ребенку гораздо больше. Удачи вам и будьте здоровы!
01.12.2012
спасибо за совет и поддержку!!! Будем стараться быть бодрыми, хоть и в последнее время из за этого нервы ни к черту:(
01.12.2012
Хоть и говорят, что беременность не болезнь, но... Я до беременности тоже чувствовала себя совершенно здоровым человеком. А теперь... чем дальше, тем страшнее. Фразу "Родите - пролечимся, родите - прооперируемся", -- я за свои 26 недель слышала уже раз с десяток в отношении казалось бы благополучных до беременности систем и органов. И самое ужасное, чем больше вы волнуетесь, тем больше всяких болячек вылазит наружу. После того, как я трижды лежала на сохранении (почти половину своей беременности провела в горизонтальном положении под капельницами), я включила умеренный пофигизм и просто наслаждаюсь жизнью и когда я научилась принимать все как должное, то как-то так само получилось, что особо то и принимать уже нечего - все странным образом само собой наладилось. Don't Worry Be Happy ! http://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU ))))
01.12.2012
спасибо! и вам всего хорошего, порадовали!!!
01.12.2012
с почками не шутят, пугать не хочу, но лучше быть под наблюдением и решить вопрос с врачом о способе родоразрешения.
01.12.2012
ага, тем более почки у меня сейчас вообще больная тема:( до Б никогда с почками проблем не было.. А тут забеременела и сразу они дали о себе знать, поставили диагноз хронический пиелонефрит:(:(:(
01.12.2012
вот поэтому настройтесь на лучшее и оформляйтесь в роддом, так будет спокойнее и надежнее для вас. 
01.12.2012
придется уж...(
01.12.2012
ОАГА и ОРСТ задержка развития плода