Не было печали...

Ох, как мне это все знакомо. Я 9 дней лежала в родильном отделении при ГКБ 36- жуткое место куда везут тех, кто без обменки- и бомжих и цыганок. Почему меня туда увезли я не поняла, но место запомнил ось очень ярко.. Хуже всего было то, что свидания запрещены. Вот это выдержать было крайне сложнл. Сложнее вонючей столовки и капельниц.. Правда, мне еще крупно повезло- я лежала одна в двухместном боксе- сжалились надо мной, так как я впала в дикую истерик, когда мне сказали- угроза, вы остаетесь здесь.. В общем, главное, все хорошо в итоге..) Поздравляю еще раз с возвращением) а про генипрал - тебе про веропомил разве не сказали? Они всегда в паре, иначе трясти сильно будет.
05.12.2012
ого! с необследованными!!!!!!Вот это шок....у меня обменки не было,но все равно положили в нормальное отделение,не в обсервацию. Веропомил пью.Неделю было нормально, а потом,видимо,гинипрал в крови накопился и всеравно стал давать о себе знать,надеюсь,мы с ним не на долго. Я вчера толи от стресса, толи от чего..приехала домой и разревелась...поняла, что в больнице было довольно не плохо....дома,конечно лучше,но теперь цельными днями буу одна сидеть...
05.12.2012
ну на моем этаже прилично было но когда на узи ходили - там и узбечки и таджички сидели - мне так стремно было это стресс, конечно.. отдыхай, высыпайся, читай всякие добрые книжки и кушай вкусненькое) могу поделиться рецептом безпроигрышых бананово-клубничных кексов - настроение поднимает на ура)
05.12.2012
МММ))кексы это здорово!Буду признательна!
05.12.2012
от аритмии и бешеного сердцебиения вместе с гинипралом,за 30 мин.до гинипрала  надо пить верапамил(или финоптин)
04.12.2012
Спасибо, пью)))перерыв увеличила до 40 минут, так полегче,но все же..
05.12.2012
сочувствую! держитесь! 
04.12.2012
Спасибо!Держимся!
05.12.2012
Здоровья Вам и малышу! РД при семёрке оч хороший)) Читала описание приёмного отделения и вспоминала, как оно там))) я в этом РД рожала)) Персонал там действительно очень хороший! А еда отвратная))
04.12.2012
Спасибо большое!И вы растите здоровенькими)Сейчас сижу дома и как-то мне тоскливо по этому больничному кипишу...не плохое место))
04.12.2012
Спасибо)) Да, место хорошее)) меня иногда посещают мысли туда съездить)) там весной безумно красиво!! на территории цветёт сирень и другие кусты-деревья!! просто шикарно)) 
04.12.2012
Опять вся на нервах! постигла меня таки эта участь...