Патология желудка и тонкой кишки у ребенка

это очень тяжело, крепитесь, это конечно не одна операция, но может всё обойдется, советуйтесь со  всеми возможными врачами
10.12.2012
Лена, напишите в сообщество Мой ребенок не такой как все. Там наверняка найдутся мамы деток с этой проблемой, все расскажут про лечение. Удачи вам!!!!!!! пс. Нашла там постот 13 марта от Нюты, в разделе Вражденные пороки развития (ссылку не могу вставить, пишу с планшета)
05.12.2012
Не падай духом,держись!Мне тоже на плановом УЗИ врач поставила подозрение на патологию желудочно-кишечного тракта, направила нас в областной клинико-диагностический центр. Я, конечно, в шоке, в истерике, но меня успокоили, что новорожденному в первые часы после рождения делают пластику и он нормально кушает и становится обычным ребёнком!И,Слава Богу, в центре у нас диагноз не подтвердился, никакой патологии нет! Так что не расстраивайся раньше времени, пусть сначала более квалифицированные специалисты на аппарате более высокого класса посмотрят! В любом случае всё исправимо!Конечно, не приятно, но надо принять это и идти дальше!
05.12.2012
Вы не переживайте, я работала в Филатовской больнице. Там врачи творят чудеса!!! У нас поступали дети с гастрошизизом( не было перед ней стенки живота) , грубо говоря кишки наружу. Делали операции и дети поправлялись!!! Если будет такая проблема при рождении, сразу напишите. У меня остались  знакомые девченки. Можно к любому. Правда уже прошло 3 года как я там не работаю, но если нужно будет я узнаю.
05.12.2012
Обязательно, спасибо большое
05.12.2012
Сходила к врачу Гематома на плаценте. У кого так было?