Ох уж этот кашель....

Катюш, про мукалтин не скажу, не люблю его, но я кашель лечила сиропом стодаль, теплым молоком с медом, маслом и содой и ... Жженым сахаром, без него не засыпала. Очень хорошо кашлевой эффект снимает. Выздоравливай!
05.01.2013
А что это за жженый сахар?
05.01.2013
Просто сахар растапливаешь на огне до коричневого цвета, я делала в сковородке старой, как начинает плавится, постоянно помешивать, подождать коричневого цвета , я даже больше люблю немного пережженый, прям темно-красный, только горьковатый он. Выливаешь на фольгу или в силиконовую форму и ждешь когда застынет и соси как карамельки ;)) меня так мама в детстве лечила )))
05.01.2013
И что действительно при кашле помогает?
05.01.2013
Как это ни странно и не смешно, но помогает! Муж надо мной смеялся, но кашель становился меньше, мягче, реже, я не знаю, как оно работает, но ведь работает!
05.01.2013
и да,мне помог быстро он.это если учесть что у меня всю жизнь бронхит хронический.таблетка хорошая,отечественная.можете не переживать
04.01.2013
Юля спасибо)))) Сейчас тоже приняла, посмотрим, а то кашель уже достал.
04.01.2013
незачто)вобще хорошо помогает тёртая редька с мёдом...когда её перемешиваешь образуется такая жижка.противная капец,но эффективная.разжижает мокроту-выводит.мазь доктор мом,но это только если не задыхаешься и хорошо переносишь.и ещё есть такая трава алтей,из него делают сиропы там.или просто его заваривают как то-его можно попить.это я знаю точно мне врач говорила пить,но я обошлась мукалтином.ничё будет всё норм дня через 3-4!но вот всякий горячий чай с лимоном лучше не пить...питьё только тёплое,горяечго ничего нельзя,а то может ещё и ангина настигнуть))выздоравливай!!!!!!
04.01.2013
мукалтин после еды,его 3-4 раза в день рассасывать надо.но я жрала его када вспоминала)))или когда чувствовала что вот-вот сильно начну кашлять(кашель был какой то приступами)
04.01.2013
Удалили зуб((( чем себе помочь? Высокая температура третьи сутки в 5 недель Б.