крик души

Камилла, так и говорите врачу о том, что вас беспокоит. врач обязан выслушать все ваши жалобы. На счет подтекания, купите тест на определение подтекания околоплодных вод. Также прочитайте статью про подтекание, в ней все написано, а также про тест Амнишур. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
14.01.2013
Врач лучше вам объяснит что и как. Не бойтесь никогда спрашивать.    
14.01.2013
про шевелюшки Вы ещё ни один раз трепыхаться будете))))...у меня такое случилось где-то на 25 неделе...сутки малявка скакала,а ночью вообще встала в полный рост...у меня волосы зашевелились...в ЖК я заистерила-она меня на узи и ктг отправила...узистка поржала надо мной..ктг подтвердило,что сердечко работает в порядке...с тех пор моя дочь периодически устраивала мне таааакие кардебалеты,что матку ломило...а потом дрыхла без задних ног.. Сейчас наоборот. Утром будишь малявку. Просишь,чтоб мать не пугала и признаки жизни подала)))) И каждый раз такие переходы на новый уровень шевеления встречаешь с тревогой. Скорей сюда,а здесь все такие)))))так что не переживайте. Попросите ктг для успокоения души))) .выделения всю Б меняются в своем количестве...зачастую с утра встаю и пока до ванной спускаюсь все ляшки мокрые,а потом в течении дня-скудно всё...я как-то запаниковала и накупила себе тестов на подтекание вод. Называется-фрау амнио,как тест на беременность выглядит коробка.Но не пригодились))) Доплер назначают на 3 скрининге. Я хотела чтоб мне сделали,но узистка сказала,что для этого нужны показания. Напрмер,недоразвитость ребенка. А у меня всё хорошо и делать не стала. А врач ваша мою переплюнула!!!!!...Моя тоже меня вечно на стационар посылает,я отмахиваюсь. Сама решаю, когда ехать в больницу.За всю Б она мне вообще ничем не помогла. Только что направления на бесплатные анализы. А так всё сама,всё сама узнаю,прохожу,делаю. Судя по Вашим страхам-всё обычное для беременяшек. А с врачом понапористей будьте. Скажите,что в больницу каждый может сплавить,а постараться самой всё пояснить и помочь-не вариант?!!али нахера она там посажена????(сорри за грубость)))) хорошей Вам Б и здорового малявку родить)
13.01.2013
большое спасибо- ваш ответ очень помог и успокоил.сегодня поговорю с врачом)))
13.01.2013
удачи и меньше волнений...говорю Вам,как победитель конкурса паникеров)))))))
13.01.2013
у меня ща новая тема-тянет низ живота...стараюсь не паниковать,т.к. скоро рожать попросту. Началась подготовка тела к родам))))...но при каждом потягивании-в голове щелчек и намек на истерические нотки))))..я сразу на собранные пакеты в роддом и выдыхаю)))
13.01.2013
завидую вам по белому.)))исчиталась всеми рассказами про роды- когда же я уже лялю подержу.но мне еще три месяца. легких родов вам и здоровья ляле))
14.01.2013
ой спасибо)))) а то страх берет за пятки)))) поверьте- время пролетит,как истребитель...
14.01.2013
Купите тест на подтекание вод. Насчет шевелений, я бы на узи с доплером сходила бы. 
13.01.2013
стыдно признаться- не знаю что такое узи с доплером
13.01.2013
Смотрят кровоток. Доплер всем назначают в ЖК после 21 недели, если не ошибаюсь. 
13.01.2013
ничего такого не было....странно....Спасибо, спрошу у нее!!!
13.01.2013
Мне вчера тоже всю ночь спать не давала, а сегодня наоборот. Я даже три раза ночью посыпалась от испуга такого затишья. Может просто подрастает малютка и по-другому вести себя начинает... а по поводу отправления в больницу - это похоже у всех так. они свои жопы перестраховывают. я вот отказ писала один раз.
13.01.2013
спасибо большое вам, хоть успокоили
13.01.2013
Все будет зорошо :)
13.01.2013
Мне кажется не стоит так сильно переживать, бывают периоды затишья и активности у малышей. У меня всю Б такие выделения, особенно по утрам, но на всякий случай проверьтесь на молочницу. 
13.01.2013
Мне говорили,когда беременная была,да и в книге, что выдала врач,написано было такое...Ну, что слишком увеличившееся кол.во и интенсивность движений должна насторожить так же,как слишком долгое их отсутствие. 
13.01.2013
я думаю,это норма) У меня не так давно была подобная ночь, толком не спала: детка запинывала все мои попытки лечь хоть как-то на бок, а на спине спать - спина болела. При этом все равно  пиналась. Проснулась- в глазах песок)
13.01.2013
спасите, реву!!!!!!!!!!!! Болит живот(