Ну, вот и мой зашевелился)
Малыш, до и после родов11 января была на приеме у Г. Среди прочего с особым пристрастием спросила она меня про шевеления. Говорю - нет ничего... особенно не слушала, но вряд ли бы пропустила. Она нахмурилась, говорит - пора уж, ждите, дату запоминайте. Я не паникерша, но приуныла, тем более у подруги - правда совсем худенькой и маленькой - с 13-0й недели что-то там обнаруживалось)) долго не думал мой ребятенок - на старый Новый Год выдал первые шевеления, ровно в 18 недель
такие.... ни на что непохожие и ни с чем их спутать нельзя, мягко так, но уверенно))))))))))))))) так рада, так рада))))))))))))))
Anya
Поздравляю!!=)мои домашние тоже никто не успевают))) наш малютка в 16 меня затолкал утром, такие ощущения ни с чем не сравнить, хотя нечто подобно я испытала когда второй тест показал 2 полоски )))
17.01.2013
Ответить
У нас в 16