И что делать?

Треники проходят, если отдохноть, душ там теплый принять или в колено-локтевой позе постоять, настоящим схваткам такие манипуляции до одного места. Вы еще можете тут глянуть - есть перечень симптомов угрожающих преждевременных родов и врач на сайт консультирует, может тоже чего посоветует.
17.01.2013
А гинипрал в табл вам не назначали? у меня на таком сроке тоже была угроза, тоже прокапали, и назначили пить в табл, до сих пор пью, треники идут потихоньку, и врач сказала не отменять гинипрал пока, до 38 недель чтобы доносить. я просто не знаю, можно ли папаверин на таком сроке вставлять, может, кто подскажет вам? а позвонить врачихе нет возможности?.
17.01.2013
если с этими болями засыпаете или просто можете полежать, отдохнуть, значит треники, а если отдохнуть с болями невозможно - значит нужно в РД бежать.
17.01.2013
спасибо по наблюдаю...
17.01.2013
треники вроде без боли должны быть.пока рабочий день в разгаре сходили бы вы на прием внепланово..
17.01.2013
к врачихе ехать  где-то 1,5 часа... боюсь как бы не растрясло совсем, а в ЖК даже смысла нету потыкаться... толку не будет, проверено... То что положат это факт, но я за старшего переживаю очень,  он у меня алергик и нужно за ним смотреть, а мои родители на работе, мужниным кошка важнее малого... боюсь приступа бронхиальной астмы у него...
17.01.2013
Тренировочные схватки. Расскажите. угроза преждевременных родов