Токсикоз.....
Токсикоз. Гестоз. ОтекиЭто сладкое слово-токсикоз!!!В первую беременность было всё не так.Были просто переодически резкие приступы тошноты.Но сейчас,тошнит постоянно и особенно от мыслей о еде(((Девочки,кто чем спасается и что вы кушаете?!
олимпиада
обращалась к гинекологу- гомеопату в специализированный центр в Москве, она подобрала мне гомеопатические препараты, токсикоз прошел мимо
07.02.2013
Ответить
Танечка
до 19 недели токс сводил с ума, дело было летом - спасал арбуз, потом зеленые яблоки (но не импортные, глянцевые - их организм быстро отторгал, а семеринка на ура шла), еще облегчение наступало от мятной жвачки, причем ей тоже особо увлекаться не стоит, иначе перестанет срабатывать)) читала на форумах всяких, что помогает кусочек свежего имбиря, но мне не помогал, лучше всего спасал все таки лимон!
06.02.2013
Ответить
НЮРА
Я чай пью с лимоном,огурцы солёные,а от жирной пищи от вида уже мутит,есть ничего не могу.
06.02.2013
Ответить
Олеся Приснякова
Я ела всякую кислятину. Тоже постоянно тошнило, но рвоты не было. Кислые яблоки, лимон, сок апельсиновый, вода с газом иногда (часто нельзя ее). А вообще, как ни странно, при мыслях о еде тоже тошнило, но стоило поесть через силу и токс немного отступал.
06.02.2013
Ответить
Antury
Я кушала почти как обычно, заставляла себя. Ну и, то, от запаха чего тошнит, не ела, а старалась есть то, что хочется. Правда, иногда сначала казалось, что хочется - а потом от этой еды уже плохо становилось!) Когда сильно тошнило - ела кружочки лимона, только без цедры. Но всё равно помогало слабо. Хорошо хоть не рвало. Сейчас уже почти нет токсикоза)
06.02.2013
Ответить