Грипп во втором триместре

Екатерина, добрый день Я тоже раньше пила оцилокакцилум ,. ерунда полная так как препрат гомеопатии, раньше не спорю препарат был хорошим, сейчас результат никакой.Я за всю беременность не болела ни разу, так как применяла для профилактики и лечения орви и гриппа генферон лайт спрей, и всю семья на нем сидит.А когда я все таки думала что заболеваю применяла генферон лайт свечи, ректально 2 раза в день в течении 10 дней. попробуйте для профилактики спрей, а так же пейте побольше жидкости и ножки держите в тепле, и не забудте маску!
17.02.2013
это простуда, не грипп. Полощите горла, нос, брызгайте биопарокс. побольше пейте. За 3-5 дней пройдет. У гриппа другие симптомы.
16.02.2013
Типичная гриппозная инфекция начинается обычно с резкого подъёма температуры тела (до 38 °C — 40 °C), которая сопровождается обычными симптомами интоксикации: ознобом, болями в мышцах, головной болью и чувством усталости. Выделений из носа, как правило, нет, напротив, есть выраженное чувство сухости в носу и глотке. Обычно появляется сухой, напряжённый кашель, сопровождающийся болью за грудиной у вас скорее всо просто орви
15.02.2013
как раз есть озноб боли в мышцах гол боль лежу пластом встать не могу а темпа 1 раз поднималась до 37.5
16.02.2013
У меня никак не повлияло. Болела гриппом во время Б, болел муж и старшая дочь, естествеенно и я... Выросла красавица, уже 17 лет)))  А у Вас точно грипп?  Он вообще-то с температурой не менее 39 протекает...
15.02.2013
Может повлиять, может нет. Я болела 3 раза за Б. В итоге у пеня маловодие и отставание в развитии на 2 недели . В больнице подлечили, осталось только маловодие.
15.02.2013
как бы расшифровать анализ крови? Плохой рост ХГЧ... нужна помощь...