Кто нибудь рожал с тромбированным узом?

Я рожала, но у меня он появился на много раньше. Меня отправляли к проктологу, чтобы он дал разрешение. Рожала, болело всё, потому й геморрой особо не отличался. После родов назначили свечи и потихоньку все наладилось. Еще до родов врач мне посоветовала вибурколовые свечи, они немного обезболивают.
07.03.2013
что касается родов, если он у тебя не будет болезненным в момент родов, то пойдешь на ЕР, я рожала, правда на 2-ой день он начал давать о себе знать...
01.03.2013
у меня тоже вылез больнюююючий, но пока сидеть хоть дает... давненько его не было и здрасте... Я спасаюсь гепатромбином (без Г.), Г мне почему-то не помогал в свое время, а этот боль снимает холодком и узелки уменьшает...  плюс у меня еще трещинка, поэтому ставлю облепиховые свечки...  В день мажу раз 5 мазью и 1-2 свечки ставлю... Сегодня 2-ой день лечения, но мне, кажется, легче стало... Если совсем все плохо, есть волшебные свечки - постеризан, но их опять же совмещаешь с гепатромбином... Только не запускай, ибо оказывается может дойти до адских болей (испытала на себе...), когда и лежать и сидеть больно... врагу не пожелаешь... Если ничего не помогает, тогда свечки - нигепан... (но это в экстренном случае)... В среднем геммор и трещины лечатся 5-7 дней (я имею ввиду облегчение приходит...)
01.03.2013
Гепатромбин Г попробуйте, дней за 5 сойдет 
23.02.2013
Запоры Декрет и работа.