ну что девочки рассказ про УЗИ мой.

Врач просто сволочь большая, над молодыми девчонками издеваться. Мы с мужем первый раз когда ребенка планировали так извелись, 6 месяцев ничего не получалось. У меня уже все подружки беременные, я все как дура в девочках - обидно было. Потом с работы меня в командировку отправили, моталась примерно недели 3. Вернулась домой - мне муж сообщает "Дорогая - у тебя чето грудь больше стала" Взяли тест - УРА!!! При этом у меня чето совсем не екало, почему менструации нет!
17.06.2013
Что-то многовато йодомарин 100 три раза в день. Он пьется один раз. Таблетка в сутки. Может уточните этот момент? Ну или инструкцию почитайте.
18.02.2013
я перед первой Б, как положено, пошла "планировать" в ЦПСи Р - сдавать анализы, ловить овуляшку и т.п. Так при входе в кабинет на меня повесили клеймо "бесплодие" (это в 20-то лет без единой попытки) и два месяца его упорно диагностировали и лечили.. когда предложили делать лапару (ради осмотра), я оттуда сломя голову бежала.. пошла через 3 дня  к платному узисту-сказали, что овуляции в этом месяце не будет.. и Плевать, что через две недели после этого узи у меня уже срок в пять недель (по размерам плода) стоял.. Пейте витаминки и не стройте планы типа "сегодня все получится" - все получится и без планов, а может получилось еще вчера)) Удачи вам!
18.02.2013
Спасибо, может и получилось вчера)))мы не строим планы)))как уж Богу суждено.
18.02.2013
зато все хорошо,значит пропьете витаминки и всё получится))))))мы вот забеременили после того как заявление в загс подали))))
18.02.2013
оооо, кстати тоже собираемся идти подавать в ЗАГС заявление, а вдруг тоже забеременею.
18.02.2013
вот мы вроде через дней наверно пять забеременили,так что подаете заявление и сразу стараться и еще раз стараться, мне кажется я забеременила потому что мы переспали в послдений день месячных)
18.02.2013
мы уже всяко пробывали
18.02.2013
Я к таким вещам спокойно отношусь) Бесплодие - это когда не получается забеременеть, а пока ещё не пытались - об этом говорить бессмысленно. Мне поначалу ещё лет в 18 тоже на узи пытались СПКЯ поставить. Потом, правда, передумали) Хи-хи-хи, забеременела с третьего цикла как бросила ОК. Вот вам и СПКЯ) По-правде, и в первом цикле зачатие было, да что-то не закрепилось как следует.
18.02.2013
валерьяночку нужно пить перед визитом к таким врачам  Мне как-то узистка, рассматривая мои внутренности по узи еще при планировании, ляпнула: а Вы что, эндометриоз лечите???!!!! Я чуть с кушетки не свалилась, и от ужаса в зобу дыханье спёрло.  Говорю ей: "А почему Вы так решили? у меня никогда проблем уж с этим точно не было".. и гистологию проходила  и пр...  А она мне: "Просто показалось.." Не, ну, вы представляете - ей ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ! Я уже на бб писала, что когда пришла в ЖК вставать на учет на 9-ой неделе, мне в карточке написали "Бесплодие".. на мой вопрос "Какого ....?", мне ответили, что я в возрасте, а это первая беременность. Значит - бесплодие  вот теперь и живу с этим бесплодием.. Бесплодие мое уже ручками машет и ножками брыкается..
18.02.2013
с валерьяночкой полностью согласна!!
18.02.2013
Диагноз узист не ставит. А спросил про бесплодие, чтобы примерно представлять, что ищете. Вполне адекватный вопрос
18.02.2013
мама моя тоже самое сказала, что может он и чего то хотел посоветовать, а я ему рот прикрыла)))  
18.02.2013
Я обычно выслушиваю врача, а потом оставляю инфу полезную для себя:-)
18.02.2013
а я так не могу мне надо высказаться, иногда из - за этого страдаю
18.02.2013
Я поняла, что это бессмысленно. Врач все равно знает больше меня. А даже если это не так, то я его не переубедю :-)
18.02.2013
КАКАЯ Я ЗАСОНЯ Первая встреча смалышом