Что за напасть

заеды в уголках губ
У меня такаяже ерунда, прищи появились, заиды, чешуться ноги до колен((( с прыщами справиться пока не могу, но говорят пройдет по окончанию токсикоза, заиды проходят за ноч от ушной серы, но потом опять((( ноги мажу увлажн. кремом помогает. Это все прелисти беременности, я думаю нужно перетерпеть и все пройдет!!!
02.03.2013
У меня тоже эти заеды появились. Впервые за всю жизнь. Помазала 3 дня метилурациловой мазью и все зажило. Мазь- заживляющая. Попробуй. также сухой кожа стала на лице, ушли прыщи и бугорки ( раньше сильно мучалась с прыщами), сухая до боли кожа рук. Стараюсь больше пить.
21.02.2013
У меня были в уголках рта разрывы,но не во время беременности.Спас только флуцинар.Но он горманальный и я не знаю можно ли его во время беременности применять посоветуйтесь.
18.02.2013
У меня руки шелушиться начали, мажу кремом для тела, вроде получше
18.02.2013
Девчата, это не просто недостаток витаминов - это недостаток витаминов группа В :-) у меня муж сейчас такую же ерунду лечит, купили ему витаминки мужские Алфавит, пьет - вроде проходит. Дело в том, что приближение весеннего времени года (а в нашем случае период Б.)))))) характеризуется снижением иммунитета и проч.проч. В работе организма немаловажную роль играет фолька (тоже витамин категории В) и  все витаминки этой чудесной группы))) попробуйте пить те поливитаминки, где витаминов группы В побольше)))) и все пройдет))) ну а шелуху снимет детский крем - в этом Вы правы))
18.02.2013
Так и фолибер пью, где фолька. послезавтра к врачу, спрошу у нее че делать)))
18.02.2013
я своего мужа перед беременностью нашей тоже подкармливала фолиевой, как и себя собственно (готовились так тщательно), потом он месяца два ее не пил и вот результат - после тпуска в Питере появилась эта бяка, пока не начал пить витаминки В - не проходило)) я к чему - он то организм один, а нас организма то два)))вдвойне все тратиться и на маму и на ляльку - вот и спросите у Г., авось поднадбавить дозу вит.В можно?? если так то чудесно будет - пройдет скоро)))
18.02.2013
у меня такая же напасть была, ужас(((( где-то месяца полтора не проходила эта гадость, а мы еще на море ездили, там вода соленая да и вообще воздух влажный, совсем плохо заживало, когда домой вернулись, быстрее подсохло, мази-помады не помогали, пока само не прошло((
18.02.2013
Придется терпеть, а у вас это тоже в беременность вылезло?
18.02.2013
да, в беременность, но попозже, чем у вас, у меня около 20 недель тогда было, мне тоже говорили, что это от недостатка витаминов, в частности витамина Е, а там не знаю, отчего это появляется
18.02.2013
Аллергия????? Разрыв шейки после второй беременности((