память ни к черту(((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, у меня скоро тихо шифер зашуршит((( я стала страдать забывчивостью - это на 7 неделе((( еще так рано а котелок уже страдает((( сижу сейчас и чуть не плачу что я такая балда - не помню пила ли витаминки с утра и фольку или нет((( как доставала из сумки пузырьки помню, как отколупывала по таблеточке тоже помню, а вот куда дела - выпила или положила куда - не могу вспомнить и все(((((обидно аж до слез что я такая бестолковая... у кого похожее было? Чем спасались? Неужели теперт все делать только под запись в блокнотик??......
Екатерина
у меня на 6 неделе чувствую уже такая беда...всегда над памятью мужа издевалась, всегда все что надо запомнить говорилось мне...а теперь уже 2 раза забыла мужу глаза закапать, забываю позвонить, сегодня вообще забыла что соковыжималку привезут мне, курьер сильно удивил)))) даже забыла куда кредитку дела..
печально конечно..и пришла к выводу что сейчас на память вообще нельзя надеяться-все на бумажке и в телефоне
20.02.2013
Ответить
Vikulya
не ты такая, у меня доходила, что я пересчитывала оставшиеся таблетки и будильник до сих пор ставлю на время глатания, а как раз на 7-9 недели припадают рассеянность, сонность и все в этом духи
20.02.2013
Ответить
Катерина
что ж тут страшного если записать в блокнотик. Я все записывала. Столько таблеток надо выпить и все в разное время, а если еще и ребенку надо что-то принять, ну разве тут запомнишь. Я до сих пор все записываю, тан надежнее, главное не забыть где записал

20.02.2013
Ответить
Челокошка
у меня тоже так - к примеру - сварила солянку, потом полезла чего то в морозилку - вижу - курица, хотела мужу звонить - предложить ему куиный бульон сварить)))
записывать нужные дела надо, напоминалки в телефон ставить))
20.02.2013
Ответить
рыжая
Ахахаха, ну с этим ничего не поделаешь, дальше хуже будет! Я даже не пытаюсь что то запомнить, все записываю!!! Не расстраивайтесь, процесс идет значит, все хорошо!!! ))))
20.02.2013
Ответить
Олюня
только это и успокаивает - просто неожиданно для себя сегодня поняла, что не помню про таблетки, а вчера забыла где зарядка от телефона (сама держу ее в руках)... в общем муж у меня уже фигеет )))дверью говорит не ошибись, когда домой возвращаться будешь))) и смеется((
20.02.2013
Ответить
Кристина
Аахахха, у меня тоже самое, правда на 25-ой неделе))) как дура, собраться не могу вообще))) 

20.02.2013
Ответить
Олюня
вот и я так же - вроде страшного ничего, а чувствую себя полной дурой - всегда отличалась хорошей памятью, теперь же вообще хуже бабушки старенькой... что будет к родам? ))))) забуду имя свое?))))

20.02.2013
Ответить
Кристина
Нее... я думаю дальше не должно быть хуже, я ж еще не совсем вроде, или это уже только мне так кажется
Нее... я думаю дальше не должно быть хуже, я ж еще не совсем вроде, или это уже только мне так кажется
20.02.2013
Ответить