Заболела(

ох, понимаю вас, меня тоже как-то тошнило от лекарств(( помогал горячий напиток с имбирем-лимоном-медом, просто-таки концентрация полезных веществ, еще и кисло-сладкая. но в итоге самым приемлемым из препаратов оказался именно оциллококцинум, его нужно просто не более дву туб в день принимать и с перерывом в 6 часов.
27.02.2013
Я уже не знаю что пить, сейчас простуда прошла почти, немного насморк остался, а вот тошнота конечно не покидает, жду 12 недели, все обещают что там токсикоз пройдет. У меня какой-то странный организм, вчера например ела окрошку и пила компот, а сегодня от этого всего воротит и так постоянно
27.02.2013
при таком токсикозе, конечно же, к лекарствам нужно относиться избирательно и пить только одно. мне врач где-то на 3м месяце, помню, прописывал оциллококцинум и строго диету подбирал. крепитесь, уже скоро будет счастье)
01.03.2013
попробуйте пить кислое - при токсикозе лимон хорошо помогает, может чай с лимоном пойдет у вас или морс кислый.. и не стесняйтесь-позвоните в скорую, там даже по телефону могут посоветовать что пить.. мне назначали свечки виферон..
22.02.2013
можно Гриппферон закапывать в носик, Виферон (мазь, гель, свечи)
22.02.2013
Понимаю состояние ужасное сома толь недавно вылечилась, совсем замучилась. мне врач прописал оциллококцилум но его нужно рассасывать попробуй по немногу он вкусненький   очень важно ппромывать нос и горло соленой водой 1 чайная ложка на литр. Внутрь никакие лекарства пить нельзя. Выздоравливай если будет подниматся температура сразу вызывай скорую, держись.
22.02.2013
спасибо
22.02.2013
Повышены антитела к вирусу краснухи!! Цистит...