гестоз

Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.02.2013
Анюта, с гестозом в анамнезе должны ложить в патологию. И вообще в таком случае тебя должны были положить на сохранение до самих родов. Но т.к. не положили, я советую тебе тщательно следить за давлением и при первых признаках гипертонии едь в больницу. У меня тоже не было предвестников, просто потихоньку начались схваточки в 41 неделю. Если живот тянет, попей но-шпу хотя бы раз в день, она не повредит. Легких и благополучных тебе родов)))
25.02.2013
Спасибо))
25.02.2013
У нас по узи сегодня ПДР , ждем до 27 и если не рожу то придется идти сдаваться в род дом . Скорей всего вас положат в патологию под наблюдение , а там будут  решать стимулировать надо или может роды сами начнутся и стимуляция не потребуется.
25.02.2013
Так не хотелось бы лежать там(( Уже хочется родить...
25.02.2013
Аналогично , каждый день ждем , а сынок в партизана играет.
25.02.2013
Легких родов вам)
26.02.2013
Спасибо и вам тоже!!!
26.02.2013
Избиение младенцем... Съела много солёного сала!