Девочки, СРОЧНО!!!!!!

у меня тоже высокие лейкоциты. Сдавала на микоплазму и прочую х...ю. Ничего нет. Есть эрозия. Прочла, что может от неё. Может у вас есть эрозия?
02.03.2013
да, у меня есть эрозия, появилась в начале беременности.Сегдня узнала еще подробности своих анализов, сдавала в среду общий анализ мочи - он хороший, а на след. день нечипоренко, где 11 тыс. лейкоцитов нашли. В общем загадка пока. В пн. понесу опять нечипоренко.
02.03.2013
Блин извиняюсь, у меня лейкоциты в мазке были, а у вас в анализе мочи(
03.03.2013
Меня в подобной ситуции спас клюквенно-брусничный морс, я его пила по 2 литра в сутки, неделю, теперь моча отличная)) Собиралась пить канефрон, он кажется безвредный, но сначала попробовала морс. Но у меня в 3 раза лейкоциты превышены были. И кстати срок как у вас был.
02.03.2013
я извиняюсь, но на всякий случай спрошу, правильно ли вы собрали мочу? а то могут попадать выделения из влагалища. Во всяком случае я попалась на этом) Когда заткнула соседнюю дырку, то результат нормальный получился))
02.03.2013
Не переживайте сильно,по Нечипоренко смотрят кол-во лейкоцитов в 1 мл мочи,там нормы до 2 тысяч,т.е. у Вас превышение в 5,5 раз.А в общем анализе смотрят кол-во в поле зрения,там нормы меньше.Воспаление,конечно,есть,но не смертельное.А Вы влагалище затыкали?
02.03.2013
у меня такое было в первую Б. лейкоциты зашкаливали. на 36нед положили в роддом с пиелонефритом,выписали кучу антибиотиков,а толку никакого. анализы как были плохие так и оставались. приписывали постоянно новые уколы. я рыдала до ужаса,очень переживала за ребенка,но у них на первом месте мои почки были,а не малыш. вообщем родила я на 41неделе. после родов пришла акушерка и сказала что анализы у меня отличные,и что такое бывает. не переживайте. сходите на узи почек,пускай посмотрят. 
01.03.2013
вот я тоже склоняюсь  к узи почек. Спасибо.
01.03.2013
Начинайте пить канефрон, его всем назначают и сдайте бак посев мочи.
01.03.2013
завтра куплю, его в таблетках надо ведь, а то настой вроде на спирту?
01.03.2013
Да в таблетках по 2 табл 3 р в день.
01.03.2013
У меня тоже было почки пролечила амоксиклавом и все хорошо стало сразу с анализом и влагалище вместе с почками лечила еще сдавала посев на чувствительность к антибиотикам и сейчас осталась сидеть на канефроне травяной препарат чтобы почки не обострялись
01.03.2013
а было так же бессимптомно? только лейкоциты повышены
01.03.2013
Да выделения из влагалища и как оказалось моча плохая мой пиелонефрит знать дал))
01.03.2013
Девчушки, подскажите в норме ли хгч? Спринцевание ромашкой