Упала..........

Я в начале марта лежала неделю на сохранении, и вот выписали,с малышкой всё хорошо. Шла за выпиской и на последний осмотр и поскользнулась, упала сильно на попу(всю беременность боялась упасть),в итоге сижу смеюсь и слезы. Испугалась, пришла к врачу рассказала, а та смеётся-мол попа от живота далеко, бояться не чего. Послушали сердечко, потрогали живот—всё отлично. Так что кто упал на попу точно не стоит переживать.
26.03.2013
Не переживайте, я на прошлой неделе упала на прогулке. Тоже очень передавала, но все обошлось и у вас все будет в порядке.
18.03.2013
Я падала на попу пару раз. Не будет ничего! не переживайте. Вы же не животом со всей силы плюхнулись
17.03.2013
осторожней Ради Бога!!! я тоже помню ехала в ЖК в трамваи и вот пуговица оторвалась а уже вот вот рожать и стала поднимать пуговицу и как трамвай тронулся.. я аж эти ощущения помню до сих пор..ужас.. Всё будет обязательно ХОРОШО!!! 
17.03.2013
ох я тоже летела на остановке- льда там не было, у меня нога подвернулась! ((( главное, что маленького не ушибли-все будет хорошо!
17.03.2013
Так, спокойствие. Главное не переживать.Живот не задели, малыш шевелится, значит все нормально.Я Вас понимаю, тоже падала, собака потянула и я грохнулась.Тоже сильно рыдала.Все будет хорошо. Не переживайте.
17.03.2013
спасибо за помощь Толкнули по животу - опасно? 26 недель