дали срок
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаСегдня ходила на прием к своей Г. Она была удивлена увидев меня еще с животом.Взвесились, +2,5 кг за 16 дней, я коровка еще та стала))) Посмотрела живот, сказала головка уже совсем низко, пора рожать, да я бы с радостью, но моей крохе видно больно уж нравится у мамы в животеке! Померили, послушали - все хорошо Перешли к анализам и вот тут то началось, сахар и белок в моче, первый раз за всю беременность, цифры очень низкие минимальные, сказала, что видно я просто сладкого переела, хотя, что самое удивительное, как мне кажется, я стала наоборот меньше есть сладкого, мучного и всего вредного, а вес растет и сахар, страно, очень страно. Посмотрела ноги и сказала, что моя прибавка это все вода в организме, выписала пить мочегоные, хотя я и так в туалет бегаю каждые минут 15, если рядом он есть))) Еще выписала ношпу, 1таб, 2раза в день, сказала будем матку размягчать и, что ношпа должна не много стимулировать роды.
Еще спросила про чулки на роды, мне сказали не заморачиваться, проблем с венами нет, можно и без чулок. И меня мучал вопрос о больно уж активном поведении моей девочки, вроде как на больших сроках, малыши меньше пинаются, а моя гаоборот стала пинаться практически всегда, на что мне сказали, что это все ерунда и у всех по разному - не заморачиваться.
Итог: срок 38-39недель, прибавка в весе 20 кг - ужас!!!!!! диета, мочегоные, ношпа. Если до 2 апреля не рожу, на прием и могут меня отправить в роддом, дохаживать свой срок.
P.S. девочка моя любимая, я тебя очень люблю и жду, все для тебя уже готово. Приходи в наш мир скорее, мамочке уже очень хочется взглянуть в твои ясные глазки, расцеловать все твои пальчики, угостить тебя маминым вкусным молоко, одеть тебя в замечательные костюмчики и отдать всю себя и свою любовь тебе! Папа уже ругаться начинает, что дочя ни как не хочет его порадывать свои рождением)))

вот я сейчас))