Войти

Что это!?

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Не хочется пугать, но вдруг это гестоз? а моча что показывает?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Моча всегда была хорошая,сегодня сдала перед приемом... В понедельник на прием.
0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

гестоз - это очень опсно и для вас особенно, я бы сдала платную срочную мочу и если что-то не то, то бегом бы в больницу, да если честно, то с такими отеками я уже бегом бы в больницу, у моей сестры был, она чуть в родах не умерла, откачивали

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
((( кошмар! Я когда в прошлый понедельник ходила,у меня уже были отёки... Г.посмотрела,сказала это обычное дело. Кого слушать не знаю (((
0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

ну значит у вас не такие сильные, в пределах нормы? а я уже испугалась, что сильные, у беременных у всех отеки  есть, особенно к этому сроку. значит все хорошо

а задыхаетесь из-за того, что малыш давит на диафрагму, почаще стойте в позе собаки ( коленно-локтевая позиция) и отеки будут лучше уходить и дыханеие освободится, а то, что в горле нужно отхаркивать, а если не умеете, то нужнно долфином промывать носоглотку просто соленой водичкой, вам сейчас нужен кислород!

 

0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я бы на вашем месте в больницу легла! Это ненормальное состояние и неженка ли вы  или нет тут не при чем!!!!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
А какие конкретные показания ложиться в больницу? Так не хочется если честно :(
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск

К врачу нужно. У вас гестос, а это отразится на родах. А болей в животе на таком сроке не должно быть. Только схватки тренировочные, но они не часты.

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

всё согласовать с Г: от отёков - канефрон, пить витаминки (ИМХО, лучшие - Элевит), питаться разнообразно, почаще гулять... а вообще, состояние "отвалите от меня все немедленно!" на этом сроке - нормально, скоро будет вротое дыхание :-)

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Витамины я пью
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новочеркасск

У вас все показания, рвота, отеки, Надо срочно в больницу, вдруг и малышу трудно и узи сделать и сердечко послушать, Удачи вам и легких родов

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Теперь не знаю как дотерпеть до понедельника ((( страх одолевает...
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

наверное)) настроили так себя )

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Похоже на гестоз. Срочно к гинекологу.

0
29.03.2013
Папилломы Усталость

Похожие записи