Я поняла кто меня заразил!

Ну вы даете....И дочка тоже...не стесняется в выражениях.Маска, оксолиновая мазь и укреплять иммунитет.А люди с насморком и кашлем были есть и будут и не должны они о вас заботиться...
05.04.2013
Реально,извините за мои выражения,просто как представила кто заразил,а поговорить сидя целыми днями дома не с кем,некому пожаловаться-вот и написала-вот и появились на языке такие выражения.Весна на улице,все гулять выходят,а мне из-за сопливой бабы сиди лечись теперь.
05.04.2013
Обидно, конечно, выздоравливайте скорее
05.04.2013
Спасибо!Лишь бы с ребёночком всё было нормально!
05.04.2013
Винить нужно только свой организм и имунитетет и нервничать поменьше (от зтого имунитет снижается)!!! Побольше позитива, удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
05.04.2013
не, ну выражения у Вас слишком уж.... Носите маску! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
05.04.2013
я всю зиму маску одевала,но наши бездарные придури-нкультурные базарные бабы-торговки этого ну никак не понимают и начали славить на весь наш небольшой городок(я не в самой большой Пензе живу)какая я чудная и ненормальная,что в маске хожу,на каждом шагу маму мою встречали и выговаривали чего это мы такие чудные ходим чудим в маске.Ходишь-никому не мешаешь-на них маски я не напяливаю-а их всё волнует этих моральных уродок.Никогда старалась не ругаться,но так это достало!!!Я ради того чтобы гриппом и орз не заразится даже с работы уволилась-а тут какая-то недалёкая дура базарная почихала-и всё!
05.04.2013
а Вам не все равно, что говорят другие? Вот наплевала бы....
05.04.2013
Точно,согласна- бесииииит!!! Ладно чужие люди,а тут свои идиотничают...у меня ребенок маленький,так вот решили с подруженцией в  магазин прошвырнуться.Звоню,говорю- пойдем? Она ОК! Я за ней заезжаю,садится в машину,смотрю носом шмыгает,спрашиваю чего это? И она рассказывает,что двумя днями ранее с 39 провалялась,сейчас на антибиотика,а подхватила все это добро от своего 6-ти летнего сына.Он вообще с 40 четыре дня провалялся!!!!......Ну шопинг был,конечно,испорчен.Я только и думала,как бы от нее по дальше держаться и домой по быстрее отвезти((( КОгда домой приехала,закапалась всем,чем только можно,ребенку в нос гриппферон залила и в маске ходила два дня на всякий случай..((( Вопрос- вот на хрена??? ведь и самой наверное не кайф в таком состоянии мотаться (слабость и все такое,да и осложнения находить можно), НО самое главное,ведь сама мама ДВУХ детей- знает ведь,как дети легко все подхватывают и  как тяжело потом болеют...Я прямо обиделась на нее....
05.04.2013
Вот-вот!Просто других слов на таких недоумок не находится-сами не пролечиваются и навязывают свою заразу другим,а теперь вот как беременной быть?У меня дочка маленькая дома-тоже может теперь от меня заразиться из-за этой тварюги.
05.04.2013
А я теперь стараюсь на такси ездить и перед выходом из дома нос мажу "Витаоном". Желаю всем здоровья!!! 
05.04.2013
Всё время перед выходом мазала нос оксолинкой!
05.04.2013
Ох, как я вас понимаю!!!!! Меня это тоже крайне раздражает! Особенно в транспорте где-нибудь в толкучке стоишь и тебе в лицо кашляют, при этом ещё и рот откроют! Так и хочется сказать "Пасть то закрывай!" и кляп в рот вставить!!!  
05.04.2013
Может везде народ такой дикий и бескультурный?А ведь каждый из таких считают субя сверх"вумными"и образованными,что скажешь-сразу кучу возмущений в свой адрес получишь!
05.04.2013
Вся чешусь! а как у вас?