национальный вопрос и телевидение

как же у меня болит душа за русский народ... что будет здесь через 20 лет?.. как наши дети будут жить?Путин и ко дождутся революции, если мозг не включат. а от этого пресмыкания перед Кавказом тошнит уже
16.10.2013
путин и ко после сентябрьских выборов стали делать такие прям хорошие шаги. И знаешь, смотрю,читаю и иногда даже не верится, что это есть, и все время подвох выискваешь, думаешь - что-то тут нечисто, не может же эта компашка делать хоть что-то вообще для страны. 
16.10.2013
а не будут наши дети тут жить. Все заселят ушлые ребята. Они ж все москвичи, и у каждого по 5 детей. А еще, они могут и умеют работать. И в курсе своих прав. И записаны во все социальные программы. И друг за друга они горой. В отличие от великого и могучего.
16.10.2013
Отшучивалась маме, что мол это не в нашем районе беспределы, а самой надоело лицезреть рожи из хачкистана... (( 
14.10.2013
Писала, что надо народу собраться и решить этот вопрос!А то они наглеют и наглеют, так как ничего им не бывает!надо прекратить брать их на работу! Всех!!!!а то плитку тротуарную смотришь кладут работнички на все руки!!!!она вкривь да вкось. да и вообще-не брать у них товары-овощи те же самые. не ходить к ним в кафешки. в ашан придешь-одни их рожи!жуть!девчонок среди бела дня в машины запихивают (реальная история-подругу сестры, как-то вырвалась). И это везде!!!А сидят правительственные задницы тихо-их это не касается! сами за заборами да с охраной, да по заграницам. а мы жмемся.еще мечети им строим!!!и поздравляем со всеми праздниками.гнать поганой метлой!!!!
14.10.2013
Насчет не покупать у них ничего - согласна полностью! Тока столкнулись с проблемками некоторыми: 1 -90%что-то продают на рынках они (я говорю про продовольственные); 2 - даже в пятерочке ближайшей УЖЕ из всех работников стало 1-2 русских! Это ужасно, это мерзко и даже обидно! Мне, вполне миролюбивому человеку, так и хочется послать их восвояси..... :-(
14.10.2013
да, они и едут, потому что работу дают. у нас во всех магазинах они....а на рынке ищу хожу специально русских продавцов. и сестра у меня с мужем помню окрестности объездили в поисках русского продавца овощей)))
15.10.2013
люди, которые готовы работать за 3 рубля всегда пользуются спросом у работодателей. 
15.10.2013
ну как не брать-то? это ж бизнес. Путинский вполне себе. Работа по укладке плитки стоит 10 тыщ за квадратный метр, за столько продается подряд в госзакупках, подрядчик продает за 5 тыщ рублей, а субподрядчик нанимает раб силу, которая делает за 100 рублей. Из всех этих денег реальные рабочие получают 100 рублей, остальные деньги налогоплательщиков размазываются между подрядчиком, субподрядчиком, мвд и всеми примазанными чиновниками. Как жеж от такой мякотки отказаться? :)про не покупать товары... кхм.. тут можно конечно объявить личную войну (я например такую с нтв веду), но конкретной крупной торговой точке, например, овобщебазе совершенно пофигу на рядовых покупателей, они работают с оптом - магазинами, которым реально пофигу, у них свой бизнес. Розница на таких точках кот наплакал, а в магазине уже другая подача. Можно, конечно, объявить и личную войну на околоостановочных палатках, но опять же как моя личная война с нтв - многим на самом деле пофигу и колесить по городу, когда ты после 10часового рабочего дня - как-нить в другой раз. 
15.10.2013
ключевое слово-путинский))))если владельцам магазинов и тд пофиг, то хоть личная война.а многим и так пофигу, Юль.
16.10.2013
Писала, писала. подбежал деть нажал на кнопочку))))
14.10.2013
о чем писала-то? :)
14.10.2013
социально-политическое Знаете чьи?