Крем от растяжек!!!

я взяла мама донна он почти не пахнет и кожа от него такая нежная.
15.04.2013
в первую Б. мазалась миндальным маслом. у него свойство повышать эластичность кожи. не каждое масло таким обладает свойством. мазала живот-растяжек не было. Грудь не мазала-на груди появились. Теперь мажусь везде.
12.04.2013
Я пользовалась мустеллой, не знаю чья заслуга но растяжек нет на животе. Вру, одна мааленькая где пирсинг над пупком, вылезла за день до родов, А так мазала каждый божий день.
11.04.2013
Привет! Могу сказать что не помогает - это оливковое масло. У меня появились сильные расятжки. Правда я в тех местах редко мазала. Мазала в основном верх живота (выше пупка) - там растяжек нет, а вот низ живота, бедра по бокам, попа и даже внутреннее бедро в самом верху не мазала - и там они появились. Так что мажься везде!!! и грудь тоже не забывай.
11.04.2013
спасибо!!!!)
11.04.2013
Эхх... А я на это дело забила. Начинала простым "Мама Комфорт" мазаться ещё с 8 недели, а с 17-й у меня на него внезапно сыпь вылезла! Видимо, кожа стала слишком чувствительной. А ведь на нём написано, какой он весь гипоаллергенный... Теперь вообще боюсь чем-нибудь мазаться, даже намыливаюсь в душе только один раз крем-мылом. Насчёт масла - тоже опасаюсь. На подсолнечное у меня точно аллергия (если им мазать, а не есть)), а оливковое мне на запах очень не нравится(
11.04.2013
В первую беременность пользовалась Мустелой, растяжек не было, но может быть это и не заслуша крема, но он впитывается не очень хорошо, потом этот липкий эффект долго остается изапах специфический. Теперь использую Авент для будущих мам, очень легкий, впитывается моментально, пока растяжек нет.
11.04.2013
Я тоже пользуюсь разными где-то с 14й недели. Я все равно считаю, что мазаться нужно не зависимо от предрасположенности. Ухоженная, увлажненная кожа в любом случае выглядит лучше! Я пользуюсь маслом Веледа, кремом от растяжек Vichi, маслом Clarins Tonic. Недешевое удовольствие, но кожа выглядит хорошо, надеюсь, так и останется)))
11.04.2013
Подруге помогла смесь мумиё + детский крем. Главное, пожирнее намазывать. Другой подруге помогло натуральное оливковое масло.
11.04.2013
пользуюсь Weleda и мустелла. Веледа очень нравится, мустелла не нравится как пахнет, а так вроде хорошие средства. и начала в 12недель, когда живота еще не было
11.04.2013
Чем раньше начнете, тем лучше. Я начала прям с первого триместра. Недели с 7-8. Пользовалась разными средствами. Подумала так "Раз ни одно средство не даёт 100% гарантиии от растяжек, то, чтобы минимизировать риски, буду пользоваться разными средствами". Сначала это была Мустела. Этому средству не очень повезло. Его использование совпало с моим жутким токсикозом. И поэтому у меня не очень приятные воспоминания от его использования. Что то меня очень сильно его запах раздражал. Потом купила Саносан. Сначало масло. Потом крем от расстяжек. Потом использовала масло зародышей пшеницы. У него хорошие регенерирующие свойства. Потом купила масло Кларинс "Tonic". Плюс периодически использую оливковое масло. И ещё уже опробованный крем от расстяжек Саносан.Плюс стараюсь обрабатывать потенциально опасную зону скрабами. Где то раз в неделю.
11.04.2013
спасибо за информацию!!
11.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Масло чайного дерева Какой стиральный порошок предпочитаете?