Войти

больно ходить....

У меня.Мне сказали что это симфизит.Но точно не знаю.Ходить больно.Боли около лобковой кости.Переворачиватся ночью тоже больно.так же было в первую берем.прошло само собой после родов,но не сразу.

0
13.05.2013
Я тоже читала в инете про этот симфизит, и там кое-где написано, что тогда могут быть противопоказаны естественные роды, только кесарево.... а Вы естетвенным путем рожали?
0
13.05.2013
nesterova
Москва

у меня также. Я читала, что в таких случаях не рекомендуется боком ходить (например, в транспорте между рядами протискиваться или дома, например, на кухне маневрировать боком). Мне помогло, боли меньше стали. КС не всегда, смотрят расхождение, есть ли воспаление и т.д.

0
13.05.2013

Естественным рожала.

0
13.05.2013
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
У меня в лобковой области болит, врач говорит - это от роста матки, но всю беременность гипертонус у меня. Сходите к врачу лучше.
0
13.05.2013
У меня тоже тонус был на половине срока...сейчас вроде как тьфу-тьфу-тьфу.... своей Г говорила, ответ стандартный:"что ты хочешь,ты беременная,растешь")))) 16-го очередной прием, еще раз скажу.... спасибо:)
0
13.05.2013
пробка и роды Боли как при месячных через день.

Похожие записи