Войти

Длина цервикального канала

В первую Б в 30 недель длина шейки была 2 см, врач сказала, что значит рожу легко, о лечении не было речи.

0
02.06.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск

А родили в срок?

0
02.06.2013

Да, в 40 недель

0
02.06.2013
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

Вообще норма 40 мм, у меня первую беременность была 34 мм, и врач ничего не говорила, может поэтому в 38 недель и родила, хотя на месте никогда не сидела. Сейчас был 31 мм на первом узи, а на втором 37мм, ставят угрозу и соответственно постельный режим, но соблюдать с ребенком не особо получается, но пытаюсь беречь себя. Не переживайте раньше времени, сходите к врачу она скажет что делать. 

0
02.06.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск
Спасибо!
0
02.06.2013
Irina
Санкт-Петербург

34 это нормально по крайней мере....а не как у меня 28мм..лежала не давно на сохранении сделали узи шейка стала 31мм меня отпустили..не переживай это не критично)

0
02.06.2013
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

34 мм - это не повод задумываться о каких либо проблеемах с шейкой

0
02.06.2013
Оксана
Ники, 16 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 4 месяца Москва
У мен шейка была 45 мм
0
02.06.2013
Подскажите где делают 3 Д узи в Тамбове или Липецке??? 3 d УЗИ в Новосибирске . Подскажите - где ???

Похожие записи