Войти

подскажите!!

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня чувство давления в переносицу не было, но день на четвертый чихнула и из носа вылетел кровавый как бы лоскутик кожи, только толстый, примерно 3х1,5см, тут же сильно кровь из носа пошла, долго и очень много, справилась сама, мокрым холодным полотенцем прикладывала, еле успела до туалета добежать, даже медсестру не смогла позвать, в палате одна лежала. Кусок это врачу показала, она сказала могла гематома при потугах образоваться, потом лопнула. Пока вы в рд, попросите консультацию Лора, потом непросто к врачу выбраться будет.

0
13.06.2013
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Может быть внутричерепное даление. Требуйте от врачей квалифицированной помощи.

0
13.06.2013
Natalia
Клин

Внутричерепное давление? Требуйте специалиста для консультации. 

0
13.06.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Похоже на внутричерепное давление.

0
13.06.2013
Екатерина
Ванечка, 13 лет Лесосибирск

Ничего не говорят..говорят все нормально у тебя, сама себе придумала

0
13.06.2013
jivot okamenel ( выплаты студентам

Похожие записи