Войти

ЖК (35-ая неделя)

Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

молодчинка! так держать)))) а по мне так время ползет именно сейчас когда и ночи дольше с этими бесконечными походами да и пузик немаленький....но скоро уже лялечки родятся!!! у всех нас))) п.с. у вас узи совпадает с акушерскими? а то у меня опережает развитие в пред нормы аж на 1.5-2 нед. вот и думаю, может раньше рожу..

0
14.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Я помню первые недели, 2 триместра ползли нескончаемо долго...все писали - о, уже 12 недель! о, уже узи... а я все ныла - да когда же ужееееееееее. А теперь, вторники за вторниками (осчет неделек), четверги за четвергами (посещение жк)...очень все быстро понеслось)))

у меня по ходу О была в незакончащиеся месячные)))) потому что на первом узи поставили срок уже большой (обратным отсчетом вычислила О), на втором узи опережение было 3 дня, по второму - 4 дня, по третьему 5 дней. Вроде бы не сильно бежим. Так что раньше срока я не должна прибежать. А 1,5-2 недельки - это да, заявка на скорый финиш)

0
14.06.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну вот и посмотрим когда рожу.. а меня Г всю Б отпускает на месяц гулять. даже сейчас часто не хожу...
0
14.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Ну молодцы:) я вот тоже сегодня бегала, думала у тебя огромный пузик то а нет не больше нас мы ож 106:) про КС нам сказали после 38 недельки вперед, так как нет смысла долго держать малыша, да и потом он может головкой сильно уйти вниз, хм как то так, я вот настроилась с 29 июня уже готовиться на выход с вещами:)
0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

к 36-ой и мы будем 106))

Про кс у меня все так смутно, поскольку врача нет еще... после 20-го будет  все прояснятся. Не люблю я неведение.

0
13.06.2013

Время пролетит,оглянуться не успеем и уже будешь няньчить!Давай держись на таком же позитиве и с хорошим настроением!

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

спасибо) Держусь!

0
13.06.2013

)))твои недели очень быстро летят...

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Хы))) И посещения ЖК тоже быстро приходят с этим новым еженедельным визитом.

0
14.06.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

еще немножечко осталось!

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

да, совсем чуть-чуть)

0
13.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

июня??? а не 16 июля?????=))))

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Беременная невнимательность))))) Спасибо, исправлю!)

0
13.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Хех..желание быстрее встретиться с масиком=)

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Да, пожалуй именно так) 

0
13.06.2013

Всего лишь месяц и ты уже встретишься со своим сынулькой!Так быстро летит время!

0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Оно сейчас полетело, а в первых двух триместрах ползло))
0
13.06.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Хороши что все хорошо!!! Так держать!
0
13.06.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!) Буду очень стараться)

0
13.06.2013
Ужас... в ЖК!!!!!!!!!

Похожие записи