Войти

болит животик(((

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

У меня такое бывает, если забуду намазаться кремом. При этом кожа нормальная, не сохнет, остальные части вообще не трогаю, но вот животик так реагирует... 

0
13.06.2013
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

и тоже может болеть только в одном месте? я вроде кремом мазала, но когда отдыхать ложилась... и то, что боль проходила, связывала с отдыхом, а не с кремом... надо проэкспериментировать спасибо)

0
13.06.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Ага. Только у меня в другой части живота болит.. Но именно в одном месте..

0
13.06.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

похоже на растяжки в будущем, может намазать кожу чем то типо миндального масла оливкого и посмотреть если ощущения пройдут значит кожа растягивается сильно

0
13.06.2013
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

пробовала - не помогло((( 

0
13.06.2013
Танюша
Анюта, 20 лет 6 месяцевЕвгения, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

перед растяжками кожа сильно чесаться начинает,а потом в момент лопается....(

0
13.06.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
у немя последний месяц в самое нижних ребер такие ощущения были, г говорила, что это из да того что все смещено и кожа натягивается.
0
13.06.2013
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

я вот тоже решила для успокоения прогуляться до Г завтра...

0
13.06.2013
Танюша
Анюта, 20 лет 6 месяцевЕвгения, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

если много похожу в правом подреберье ноет,как будто малыш изнутри натирает,ощущение что печень шевелится,иименно с правой стороны.когда ложусь на другой бок все проходит,с первой Б было то же самое...

0
13.06.2013
может кто что знает?? 5-я неделя - тянет низ живота

Похожие записи