В последнее время что-то странное происходит с моими животиками. Они резко напрягаются и становятся очень жесткими. Неприятные ощущения. Хорошо, что длится это всего несколько секунд, не больше полминутки и не чаще раза два дня. Тетка-врач в ЖК сказала, что это не очень хорошо и вроде как угроза, но экстренные меры типа больничного применять не стала... Вот и понимай, как хочешь...
А в остальном все ок. Пинаемся едва ли не по часам. Утром спросонья и вечером на сон грядущий обязательно, ну и в течение дня периодически напоминаем о своем существовании (как будто можно об этом забыть!
)
