Войти

Герпес(

Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

че делать: мазать ацикловиром и пшикать Эпиген спрей. кстати этот спрей пшикать всю беременность. он для микрофлоры и тд полезен.

у меня герпес вылез 1 раз на сроке 4-5 нед эмбр. 2й раз около 15недели.

Мы уже прошли 2 скриннинга, и 1 доп узи( это мне приспичило проверить как плацента поднимается). ТТТ, все хорошо, развиваемся по срокам, мамку лупим изнутри.

Меньше нервов- больше позитива!!)

0
18.06.2013
Anut@
Белгород

спасибо огромное!!!!!! За поддержку !!! Не представляете как это помогает!!! Удачи вам и здорового малыша!!!!

0
18.06.2013
Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тогда тоже переживала, так что понимаю вас прекрасно! И вам легкой беременности и здорового ребетёнка)

0
18.06.2013
Anut@
Белгород

спасибооо))))

0
19.06.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

у меня вылез неделю назад - перепуталась ужасно ! Приехала к врачу, она сказала опасно, если впервые вылез в Б, а если и ранее был, то ничего страшного нет. Поэтому, не переживайте. Купите ацикловир.

0
18.06.2013
Anut@
Белгород

спасибо!!! Мажу уже. Надеюсь быстро пройдет.

0
19.06.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

у меня дней за 5 прошел - быстро

0
19.06.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

у меня был и в овуляцию, и в первую неделю задержки и еще 2 или 3 раза за Б. Главное, чтобы не было высыпаний на момент родов. Если не сыпет каждую неделю, то повода для волнений нет. Мажьте ацикловиром и не читайте страсти-мордасти из инета.

0
01.07.2013
Anut@
Белгород

уже опять вылез. Расстраиваюсь конечно (((( спасибо за поддержку!

0
01.07.2013

У меня был в 4-5 недель. Сыну 1,11 - всё ок. Если это не первичный, так вообще ерунда. А, я кстати, не спросила, герпес то какой, генитальный? У меня то на лице. Слышала, и генитальный не опасен, если он уже был.

0
18.06.2013
Anut@
Белгород

да у меня генит. (

0
19.06.2013
ХГЧ в 9 недель. а у вас тест на глюкозу обязательный?

Похожие записи