паника! герпес!

Главное,как только начинается зуд или пощипывание сразу помазать,и он не развивается, поэтому у меня всегда с собой зовиракс, мне хватает один раз помазать. Но тут конечно, лучше с врачом проконсультироваться.
03.04.2011
не переживайте! У меня вот ни стого ни с сего выскочил в носу 34 недели назад! Не помню, было ли такое раньше( Я как раз в больнице лежала. Пристала к врачу. она сказала, что это не очень-то хорошо, сказала мазать ацикловиром, вставлять в попу свечи Генферон( кажется так называются) и не переживать!   если бы у всех, кто переболел герпесом это повлияло на деток, то детей бы здоровых почти не было! Кто ж с герпесом-то не встречался!   Просто слушайте рекомендации врача и настраивайтесь на позитив!  
02.04.2011
У меня эта гадость постоянно вылезала на губах стоило только немного переохладиться, за беременность тоже один разок в 1 триместе вылезла, ттт всё нормально с малышкой моей. Самое обидное что эта гадость действительно не вылечивается. У меня и муж тоже страдает. я боюсь что ребёночку по наследству тоже достанется image
02.04.2011
у меня тоже герпис до беременности был, эта гадость не вылечивается, а просто живет себе в организме и ждет подходящего момента вылезти на волю, ты главное не переживай, это для малыша хуже герписа, а лечила я его "оксалиновой" мазью, она безвредна, просто маж ею бяку и все, через небольшое время она пройдет, только где-то через час может вокруг бяки фиолетовый цвет появиться, это от мази, но все легко смывается водой и мылом!!! хочу заметить, что именно после такого лечения у меня уже года 2 эта гадость не вылазеет т-т-т!!! желаю удачи в лечении!!!image
02.04.2011
у меня сейчас у сына вылез на губах, так я от него тарюсь, чтобы не заразил
02.04.2011
Вот и я понимаю что заразилась от своей мамы, она с нами живёт! у неё три дня назад эта гадость выскочила, хотя мы пользовались разной посудой, и не целовались! Та что окуратнее будьте))) 
02.04.2011
Геспес не опасен, если до беременности он уже был, а вообще меня Г отправляла на платные анализы ещо в начале беременности там проверяют на всякие инфекции и в том числе герпесные. Вы такого не делали?
02.04.2011
Делала на ТОRH инфекции! сказали что ничего активного не было только антитела, а тут хоп,  и выскочило(
02.04.2011
Ну так значит все нормально будет, у меня во время беременности он уже 2 раза был.
02.04.2011
Ax, po4ti y bolshego kolli4estva ludei imeetsa eta "bjaka", predstavte, ne pomnü to4no zifry, no y po4ti 99% ot vsego naselenija zemnogo shara. Y menja on toze k sozaleniu vilazil, i svjazano eto ne tolko s prostydnimi i virysnimi zabolivanijami, no i s nervnim stressom! V lubom sly4ae nado povishat immynitet. Ja staralaus pereodi4eski pit podderzivaushie immynky kapelki tipa ixinazeja i vitaminki. Nashet ixanazei posovetyites s vra4em ili eto vam mozno pri beremennosti!
02.04.2011
не хочу пугать, пока с токсикозом лежала, была там и девочка с герпесом, но у нее он по всем губам разбежался((тоже непонятно, почему она там лежала, пила таб ацикловир и мазала помоему тоже ацикловиром, но ей еще и антибиотки прокололи,да там почти всех без разбору прокололи))) вот она рассказывала, как дома извращалась, вперчатках подмывалась, боялась туда че нить занести... так что после того как помажешь свою бячку, аккуратней потом руками никого не трогай) не переживай, пока помажь, а как к врачу пойдешь,можт еще таблеток добавят, если не пройдет))
02.04.2011
Да я тоже руки постоянно с мылом мою, из ванной почти не вылажу))) спасибо.Не в тему конечтно, как ваш токсикоз, прошёл?
02.04.2011
ну в больнице мне не помогли((а лежала я там где то на 12 недели...но недавно,чувство, что полегче жить стало...все равно тошнит, по утрам встречи с белым другом((говорят многие, что сама себя накручиваю, но хз...че то не похоже....((
02.04.2011
у меня герпес был на губе неделях на 10-12 где то.. честно говоря не обратила тупо внимания,мазала зовираксом и все, просто если вылезает в бр, то будет у ребенка как мне объянили, встречный вопрос, у кого сейчас нет герпеса? все ок будет, не переживайте)
02.04.2011
у меня был герпес до Б периодически, во время Б вылез на губе в 12 недель примерно. Врач моя сказала , ничего страшного, лечи. Сейчас всё нормально (тьфу-тьфу). Нам 22я неделя.
02.04.2011
А как вы его лечили? Может дополнительно какие то таблетки пили?
02.04.2011
Врач говорила мазать обычным ацикловиром. У меня из Тайланда масло от герпеса было, вот им мазала и всё, больше ничего не пила, никаких таблеток
04.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказ (очень чувствительным не читать) Назрел вопрос!!!