Войти

Болит-плохо, не болит-тоже плохо...

Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

У всех все по разному у кого таксикоза вообще может не быть у кого всю беременность. Вот у меня например на вашем сроке болел низ живота я постоянно с ношпой ходила и постоянно спала. Потом сонливость прошла и стало все как и раньше. Грудь тоже не увеличивалась и не болела. Таксикоз небольшой начался в 15 недель кстати чаще всего он так и начинается а не в 6 недель. И всю беременность я ходила отлично не отеков не чего даже в 8 месяцев и на шашлыки ездила и вечером перед родами в гости ходила а на следующий день поехала. Так что по этому поводу не стоит переживать. Тем более что вас не тошнит))))))

0
21.06.2013

Анна, спасибо большое!) Успокаиваюсь...

0
21.06.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Не переживайте еще успеете наслодиться в полной мере своей беременностью)))) Легкой вам беременности))

0
21.06.2013

Спасибо)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

как я рада что нашла ваш пост и прочитала все коменты! подружка была беременна и ее рвало с первого дня задержки! не останавливаясь месяцев до трех! по 6-8 раз в день!!!!!!!! а у меня ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до задержки грудь прибаливала а сейчас вообще ничего!!!!!!!!прочитала у вас все тут и немножко успокоилась!

0
28.06.2013

Мне самой хоть каждый день его перечитывай...

Тянет поясницу-плохо, наверно, угроза. Или малыш растет.

Не тянет-тоже плохо, вдруг ТАМ ничего нет

В первую Б. не было никаких сомнений!!! Вообще!!! В этот раз очково(((

Но давайте будем надеяться, что все хорошо и у меня, и у Вас! Растут наши малыши)

0
28.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

давайте! завтра первый раз иду к своему гинекологу-порадую своей беременностью! задам кучу вопросов про отсутствие токсикоза)))

0
28.06.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я на 6 неделе тоже этим озадачивалась) а потом спустя пару-тройку дней, как нагрянул токсикоз и сонливость. пришлось отгулы на работе брать и вот все, с того момента я питаюсь исключительно минералькой и кое-какими фруктами и 24 часа с тошнотой))

так что вам либо повезет,либо еще срок не подошел)))

0
21.06.2013

с сыночком мне везло-от момента зачатия до самих родов скакала как горный козлик) но вот читаю-у всех есть признаки. А мне тока спать охота)))

Желаю, что токс быстрей ушел от Вас!!!

0
21.06.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вы редкий счастливчик:-) да бросьте, многие на 3 месяце узнают об интересном положении:-)

Спасибо вам и легкой Б

0
21.06.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня до 12-й ни токсикоза, ни болей никаких не было. Радуйтесь, что Вас минуют эти проблемы!)

0
21.06.2013

Спасибо! Как-то тревожно после пережитого В...

0
21.06.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

все будет хорошо!) не переживайте, это вредно!)

0
21.06.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня токсикоз только на 8 неделе начался и до сих пор не закончился, а до этого чувствовала себя прекрасно! Кстати, сонливость это тоже признак! У меня вот токсикоз, а моей подруги постоянно спать охота!А на счет утрожестана - я его принимаю и никакой сонливости у меня нет. А живот может тянуть из-за того что матка растет.

0
21.06.2013

Спасибо большое!!!

0
21.06.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

О! Я этим тоже заморачивалась. Грудь у меня, кстати, вообще никогда не болела, так что это индивидуально. Следующий период заморочек начнётся с конца токсикоза и до начала шевелений - вообще глухо как в танке - не тошнит, не болит, живота ещё нет...

0
21.06.2013

ааа))) точно!

0
21.06.2013

У меня все на 8ой неделе началось, потом на неделю затихло. И каааааааак началась тошнота целыми сутками. На день может затихнуть, а потом с удвоенной силой на следующий день возвращается.

Так что, радуйтесь, что Вас пока обходит стороною.

0
21.06.2013

Спасибо!!!

0
21.06.2013
Наталия
Григорий, 12 лет 7 месяцев Таллинн
Не переживай, не болит это хорошо. А все ещё впереди.
0
03.07.2013

Спасибо) Грудь начала болеть-легче стало)))

0
03.07.2013
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Сейчас у меня 31 неделя. Из признаков Б только толкающийся малыш. А так даже токса небыло, так что радуйтесь. А когда тянет это очень плохо.

0
21.06.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Да все у вас отлично!!!

0
21.06.2013

) очень хочется верить в это! Спасибо!

0
21.06.2013
Можно ли выпить лазикса???? тошнота

Похожие записи