фиброаденома груди,все не так страшно как кажеться)))

Извините, а она как-то болит? У меня после первой беременности осталось куча шариков разных размеров и иногда болит жутко, гинекологу своему сказала, она ничего, может сходить к мамологу.
25.06.2013
болит я думаю только когда растет,т.к. я о ней узнала когда только появилась были неприятные ноющие боли лет восемь назад и во время беременности когда она сильно увеличилась,самое главное теперь кормить до двух лет мне сказали,а вы кормили? Мой гин. тоже говорила ничего страшного ,а потом сказала сходи на всякий случай,вот сходила)на смом деле там что угодно может быть может просто застой какой то,лучше сходите на всякий случай и узи сделайте. И не болейте.
26.06.2013
у меня часто неприятные ноющие боли, я кормила пол года назад, потом ничего не пила постепенно сварачивались, а вот в груди шарики остались, не скажу, что конкретно прям одна шишка, их много, но меня беспокоят что ноет грудь, может связано с новой бер.
26.06.2013
ааааа !!!!ну с нов.бер. вполне возможно)))) если не сильно беспокоит то не обращайте внимания,а если прям из головы не идет,то коечно лучше к специалисту что бы успокоили
27.06.2013
Поговорю еще со своим врачем.
27.06.2013
Должна ли болеть грудь на 20-й неделе?? Покраснение груди