(((((((

Сдайте кровь на хгч!! 100% гарантия узнать про беременность!
28.06.2013
Не расстраивайтесь. Рановато еще. У меня хоть и не совсем идентичный случай с вашим был, но все таки тоже не сразу поставили на учет (с моей первой Б. в то далекое Совдеповское время); меня уже и тошнило тогда, и все первичные признаки были на лицо, а упертая врачиха мне - не вижу беременности и все. Типа матка не увеличилась. Типа приходите через два месяца... Тогда узи делали только в середине срока.... И врачихи старались рано беременность не регистрировать чтобы ПДР не был официально рано зафиксирован в карте, и чтобы декретные не платились раньше " ими установленного" срока (политика такая была...). Все это уже ушедшая история из далекого прошлого. Теперь про ваше дело снова. Насчет узи - часто и на более поздних сроках неопытные/ненатасканные узисты могут такую бяку "увидеть" и мамочку напугать, что бедная беременняшка чувств лишиться может.... а в реале все хорошо и нет оснований для паники. Я тут в постах более ранних читала, что одной девочке сообщили мол носовой кости нет, и патология с кишечником, и еще что-то, и вообще вам к генетику... Она в слезы, и к платному узисту... Все у нее хорошо оказалось и здоровый ребеночек. Так что увидеть/не увидеть ,- это во многом от опыта специалиста зависит... Не отчаивайтесь. Сходите через пару неделек попозже, увидят они .... Ваши чувства ,конечно, очень понятны. На строились уже, рады, а тут вам бац и такое... Терпения вам , хорошей беременности, и железной выдержки!
27.06.2013
на 5й день задержки делала трансвагинальное узи, доктор не только увидел, но и мне показал мою долгожданную))
27.06.2013
я ходила на первое узи чуть не с 4 недельной задержкой и то сначала не увидели!))) потом вроде 4 мм что-то нашли) Если бы пошла раньше, то точно не увидели бы!
27.06.2013
я ходила с недельной задержкой и увидели маленькую точечку))) т.ч. вполне вероятно,что вы просто рано пошли, тем более если О поздняя была))) лучше сдайте ХГЧ))) и удачи Вам
27.06.2013
Странно, я ходила на 9 ДЗ, все отчетливо увидели, правда делали трансвагинально, может вам по животу делали, а Вы мало жидкости выпили, или овуляция поздняя была. Сдайте кровь на ХГЧ, хотя бы раза 2, что бы динамику проследить и идите опять к врачу.
27.06.2013
ну конечно рано, нужно идти с минимум 2 недельной задержкой на узи
27.06.2013
я тоже ходила к врачу с положительным тестом и задержка неделю и тоже не видела бер,а вот аппарат узи увидел.
27.06.2013
Сходила в ЖК.25.06 Сегодня на прием к терапевту в ЖК