Сдала кровь и мочу.... жду...

У меня аналогичные боли были. И тоже всегда ЖКТ мучаюсь, всю жизнь. Я очень боялась, что это с малышом что-то не так. Но связано это было именно с кишечником. Причем, когда болело внизу живота, и если газы никак не отходили, то боль мигрировала уже на поясницу и выше, как будто бы почку прихватывало. На очередном осмотре у Г я пожаловалась на боли. Она посмотрела, сказала, что по гинекологии отклонений нет, а вот с кишечником вполне могут быть такие проблемы, потому как там какая-то его петля проходит, а малыш уже крупнеет (это было где-то 25-30 нед) и придавливает там. Посоветовала мне курс Хилак Форте. И мне очень это помогло. Надо сказать, что такие боли продолжались у меня до того времени, пока я сидела в офисе и окончательно не вышла на заслуженный отдых, с 36 недели. А именно, когда я смогла спокойно дома ходить по желанию и в туалет, и газы не сдерживать, и удобные позы принимать. Это, как оказалось, очень важно. А так, до этого времени, начинал болеть кишечник, от него - почки, и живот каменел, у уже тонус одолевал...А в последний раз - в 35 недель, спровоцировал сильнейший приступ ложных схваток. Я думала, я реально рожаю. Простояла на четвереньках на заднем сидении машины с полчаса, пока газы хоть по чуть-чуть начали отходить. Потом часа четыре на папаверине дома лежала.
01.07.2013
ух....спасибо за ответ.......я сегодня вот сдала анализы..е.сли все ок...то обязательно куплю хилак.....я еще и не поправляюсь...за масика переживаю....я ж не ем ничего...от всего болит....
01.07.2013
На варено-пареной диете посидите. Для желудка. Я когда Хилак пила-сидела. А вес-потом наберете, поверьте)).У меня токсикоз был недели до 16-й. На 5 кг похудела. А после все добрала)).Но в норме.Сейчас 40 недель +10 кг. Причем, последние 3 - за последний месяц только.
01.07.2013
ой как мне эта парено варенная диета бееееееее............3 года сидела на ней периодически......я стараюсь не есть ничего вредного и жареного...грешу только пломбиром...и сладким йогуртом. Спасибо!
01.07.2013
Лейкоциты Диагноз