Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Пушкино

Наконец то я дома. От слойка, тонус и образовалась гематома(((( вот мой диагноз

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Эх, у меня так же отпуск в мае закончился на таком же сроке, ничего вылечили, тоже на капельницы ходили, утрожестан до сих пор пьем. Гематома рассосалась(хотя была достаточно большая) где-то в 9 недель, тонуса уже в 12 недель не было. Правда мне еще постельный режим прописали, кроме как в туалет больше не вставала. Так что не переживайте, это ничего страшного, это лечится!!!Все будет хорошо!

0
03.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

ох надеюсь, только постеленный режим у меня с двумя детьми не получается. Стараюсь конечно потихоньку ходить и не напрягаться

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это, да, это тяжело. Но все равно я уверенна, что все у Вас будет прекрасно! Судя по тому, как врачи реагировали на подобное, это вообще все фигня и лечится на раз! Главное не нервничайте!

0
03.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

да, мне тоже показалось что вроде не так опасно, врач сказал все хорошо будет

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот видите, зря только плакали)))Все будет замечательно!

0
03.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Спасибо ))))

0
03.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

а что назначали? Я просто в частный центр пошла, а там врач один, вообще о нем двоякое мнение. Вот и думаю так ли он меня лечит, моей участковый он точно не нравиться

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот, что по капельнице сказать не могу, я их в платной делала, а когда на учет вставала все бумаги в жк отдала, а так не помню названий, но очень много всего. А так пила трансекам, утрожестан (его же еще вагинально принимала) и свечи с папаверином ставила. Ну и витамины-фольку, Е и йодомарин.

0
03.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

мне тоже назначили все это. А в капельницу магнезию и транексам

0
03.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ооооооо.добро пожаловать в ряды тех кто с гематомой .....

0
02.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

откуда эта ерунда берется то?

0
02.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

мне врачи сказали что от моих бегов по ресторану это.мышцы сильно давали и вот и образовали ее.теперь вот валяюсь дома.шагу страшно шагнуть

0
02.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

а я ударилась копчиком наверное( а какое лечение назначили?

0
03.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

пока лежала мне капали от спазм живота лекарство чтоб живот стал мягким.Ну и дома постельный режим и то же лекарство по 6 таблеток в день в течении 3х месяцев

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне врач сказала, что никто не может сказать в связи с чем это может быть, что причин этого может быть очень много!

0
03.07.2013
Москва

Привет, я с гематомой живу уже с 6-7 недели, сейчас 14 недель. У меня ничего не болит, тонуса нет, просто по утрам выливается темная, коричневая, старая кровь. Первый раз испугалась, а сейчас привыкла к ней. Врачи на сохранении сказали, что забей на нее, угрозы нет, пусть она выходит. Конечно напрягает ходить на 14 неделе с прокладкой. Прогнозов нет, может сохранится на всю беременность.  


0
06.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Я вот сегодня 5 капельницу про капала. Вроде нет почти, но мне сказали она на стадии образования была. А как она рассосется, врач объяснила , что она должна как то с плацентой срослись что ли, если нет надо пить курантил . У меня тоже не болела

0
06.07.2013
Москва

мне курантил для сердца прописали. Гематомы разные бывают, смотря где, наверное. Я капалась 8 дней и бестолку. Самое главное- это не опасно!!!!

0
06.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

да



0
06.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

С возвращением! берегите себя!

0
02.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

спасибо за поддержку)

0
03.07.2013
Анти-ХГЧ, волчаночный антикоагулянт и АФС "Донышко" вышибают!!!!!!!! Что это????

Похожие записи